Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы о межкомнатные двери 'МК Групп' в СПб

  1. Отзывы о межкомнатные двери 'МК Групп' в СПб

    Всем привет! Собираюсь заменить межкомнатные двери и рассматриваю продукцию компании 'МК Групп'. Кто-нибудь покупал у них двери в СПб? Хотелось бы услышать реальные отзывы о качестве, сервисе, ценах и установке. Благодарю заранее за любую информацию!

    Отзывы покупателей о межкомнатных дверях Альберо: стоит ли их покупать?
    Отзывы о межкомнатные двери от Belwooddoors: кто ставил?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам ставил двери от "МК Групп", нормальные вроде. Качество так се, лучше не экономить и взять попотверже. Сервис ок, привезли, установили, работяги молодцы. Но помните, шо за низкую цену и двери будут похуже. Не забудьте только про замеры, а то могут не вписаться в проемы, а дальше уже как повезет.

  4. Цитата Сообщение от Алина 9605
    Сам ставил двери от "МК Групп", нормальные вроде. Качество так се, лучше не экономить и взять попотверже. Сервис ок, привезли, установили, работяги молодцы. Но помните, шо за низкую цену и двери будут похуже. Не забудьте только про замеры, а то могут не вписаться в проемы, а дальше уже как повезет.
    Это точно, брала у них в прошлом году. Дешевые, конечно, хлипенькие, не для дома с детьми. Лучше сразу вкладываться в качество, чтоб не менять через пару лет.

  5. Привет! Мой брат заказывал в "МК Групп" двери, остался доволен. Были дела в СПб, так зашел в их шоу-рум посмотреть выбор. Оформление заказа быстрое, цены разные, есть из чего выбрать. Сразу видно, чем дороже, тем лучше маториалы и конструкция. На установке не экономьте, берите с установкой от фирмы, тогда гарантию дадут на все дело.

  6. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Привет! Мой брат заказывал в "МК Групп" двери, остался доволен. Были дела в СПб, так зашел в их шоу-рум посмотреть выбор. Оформление заказа быстрое, цены разные, есть из чего выбрать. Сразу видно, чем дороже, тем лучше маториалы и конструкция. На установке не экономьте, берите с установкой от фирмы, тогда гарантию дадут на все дело.
    Серъезно? А установка не оказалась в итоге дороже самой двери? У меня так один раз было, потом только и думаешь, нафига я так...

Похожие темы

  1. Отзывы о Кредитном Центре Реновация в Санкт-Петербурге
    от Владимир45 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 11:59
  2. Отзывы о строительной компании ГК Реновация в Санкт-Петербурге
    от Шторм в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:59
  3. Отзывы о межкомнатных дверях от компании МК Групп?
    от SofiaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 18:09
  4. Какие отзывы о компании РСК Реновация в Санкт-Петербурге?
    от ЛюкСкайуокер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 11:18
  5. Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 21:57