Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Нужен ли специальный набор для укладки ламината Quick Step?

  1. Нужен ли специальный набор для укладки ламината Quick Step?

    Привет всем! Хочу уложить ламинат Quick Step своими руками. Видел в продаже наборы для укладки этой фирмы. Стоит ли покупать, или можно обойтись стандартным инструментом? Кто пользовался, поделитесь опытом!

    Подготовка бетонного пола перед укладкой ламината: чем обработать?
    Укладка ламината в Рыбинске: инструкция и советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам точно нужен набор для укладки Quick Step, это оч сильно поможет и ускорит процесс. Ламинат этих парней — не самый дешёвый, лучше не рисковать и делать всё по их методу.

  4. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Вам точно нужен набор для укладки Quick Step, это оч сильно поможет и ускорит процесс. Ламинат этих парней — не самый дешёвый, лучше не рисковать и делать всё по их методу.
    Согласен, качество укладки важнее экономии. А то раз поскупись и все, пару квадратов криво лягут и всё, красота насмарку.

  5. Я укладывал без набора, не вижу смысла переплачивать. Если руки из правильного места, то и без фирмового наборика справишься. Какой-никакой опыт в стройке должен быть.

  6. Цитата Сообщение от Водолей
    Я укладывал без набора, не вижу смысла переплачивать. Если руки из правильного места, то и без фирмового наборика справишься. Какой-никакой опыт в стройке должен быть.
    Ну ты крут. А вот я взял набор и не жалею, для новичков ваще самое то.

  7. Используй обычный набор, главное — это качественный подложку положить, а инструменты там все стандартные. Экономь на наборе, а на материалах — нет.

  8. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    Используй обычный набор, главное — это качественный подложку положить, а инструменты там все стандартные. Экономь на наборе, а на материалах — нет.
    Плюсую, с подложкой точно не проколишься. Главное чтоб пароизоляция была норм.

  9. У меня был опыт с набором от Quick Step и без него – разница есть. Особенно удобно было что в наборе шаблон для подрезки дверных косяков. Сэкономил кучу времени!

  10. Цитата Сообщение от Лиза
    У меня был опыт с набором от Quick Step и без него – разница есть. Особенно удобно было что в наборе шаблон для подрезки дверных косяков. Сэкономил кучу времени!
    Спасибки за инфу! Надо взглянуть на этот шаблон…

  11. Всем привет! Я профессионально занимаюсь укладкой полов, и вот моё мнение: если берётесь за Quick Step и хотите все сделать по фен-шую, то набор облегчит вам жизнь. Особый клипсы для распределения зазора, блоки для аккуратной подбивки ламели – это действительно удобно и помогает избежать многих ошибок. Да, эти наборы стоят денег, но если хотите чтобы пол служил долго и без проблем, советую не экономить. Плюс, инструменты потом пригодятся, не только на один раз.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инструкция Quick-Step: как сделать укладку ламината квик степ
    от Эдуард в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 16:45
  2. Нужна инструкция по укладке ламината Quick Step
    от zjbo33 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 21:18
  3. Где купить хороший набор для укладки ламината?
    от Алексей Шкидов в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-24, 22:26
  4. Необходим ли специальный молоток для укладки ламината?
    от Жара в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-10, 19:02
  5. Какой набор для укладки ламината и паркетной доски необходим?
    от Татьяна Петровна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 02:43