Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?

  1. Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?

    Привет всем! Решил заменить старые двери в квартире и остановил свой выбор на межкомнатных дверях-гармошках из-за их компактности и функционала. Кто-нибудь может подсказать, где можно купить двери-гармошки недорого, но чтобы и качество было приемлемым? Буду благодарен за ссылки на магазины или личный опыт!

    Выбор двери-гармошки из ПВХ: советы и рекомендации?
    Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я брал дверь на Юле, новую, с хорошей скидкой. Почитай объявления, иногда там реальные жемчужины попадаются. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от KatyaStar
    "Я брал дверь на Юле, новую, с хорошей скидкой. Почитай объявления, иногда там реальные жемчужины попадаются. Удачи!"
    "Спасиб, посмотрю. А как насчёт качества, не прогадал?"

  5. "Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или Касторама, у них часто бывают акции + гарантия будет. В инете тож не проблема найти, но вот с доставкой внимательней."

  6. Цитата Сообщение от saprac
    "Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен или Касторама, у них часто бывают акции + гарантия будет. В инете тож не проблема найти, но вот с доставкой внимательней."
    "Учту, про доставку это да, надо аккуратнее. Спасибо!"

  7. "А че там думать, заходи в ОБИ. У меня там знакомый работает, говорит у них частенько распродажи и на двери в том числе. Да и выбор большой."

  8. Цитата Сообщение от zjbo33
    "А че там думать, заходи в ОБИ. У меня там знакомый работает, говорит у них частенько распродажи и на двери в том числе. Да и выбор большой."
    "В ОБИ, ага, могу сегодня заскочить, спасибо за наводку!"

  9. "Вот мой опыт: заказывал двери-гармошки через интернет-магазин, который специализируется именно на дверях. Цены были ниже чем в обычных точках, плюс мне сделали бесплатный замер и предложили услуги установки. Найти такие магазины можно, если просто вбить в поисковик запрос “купить межкомнатную дверь гармошка недорого”. Обязательно читай отзывы, чтобы подстраховаться!"

  10. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    "Вот мой опыт: заказывал двери-гармошки через интернет-магазин, который специализируется именно на дверях. Цены были ниже чем в обычных точках, плюс мне сделали бесплатный замер и предложили услуги установки. Найти такие магазины можно, если просто вбить в поисковик запрос “купить межкомнатную дверь гармошка недорого”. Обязательно читай отзывы, чтобы подстраховаться!"
    "Звучит заманчиво, я про такой вариант и не подумал. А не подскажешь название магазина?"

  11. "Слушай, главное не торопись с выбором. Я прошлым летом тоже искал двери-гармошки. Прочесал кучу магазинов, и в итоге нашел в маленьком магазинчике рядом с домом. Была распродажа старой коллекции. Двери оказались отличные, и ценник был в два раза ниже, чем в известных сетях. Так что мой совет - не ленись и ходи по мелким магазинам, спрашивай про скидки и распродажи. Во многих местах можно торговаться, особенно если берешь несколько штук. И не забывай попросить проверить товар на наличие дефектов перед покупкой, особенно если дверь со скидкой. Удачи!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как недорого купить дверь межкомнатную во Владимире?
    от Aleksandra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:29
  2. Где найти дешевую дверь-гармошку?
    от Питон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:56
  3. Купить недорого межкомнатную дверь-гармошку в Москве
    от Данил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 12:01
  4. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  5. Как недорого купить дверь-гармошку в Москве?
    от Ted в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-17, 12:54