Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как купить межкомнатную дверь-гармошку в Леруа Мерлен?

  1. Как купить межкомнатную дверь-гармошку в Леруа Мерлен?

    Всем привет! Решил купить межкомнатную дверь-гармошку. Посоветуйте, можно ли найти качественные в Леруа Мерлен? Интересуют цены и ассортимент, может быть, кто недавно приобретал?

    Сколько стоит дверь-гармошка: актуальные расценки?
    Где купить дверь-гармошку в Красноярске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, в Леруа точно видел такие двери, сам брал себе год назад. Цены разные есть, зависит от материала и размеров. Смотрите сайт магазина, там вся инфа есть обычно.

  4. Цитата Сообщение от Эммануэль
    О, в Леруа точно видел такие двери, сам брал себе год назад. Цены разные есть, зависит от материала и размеров. Смотрите сайт магазина, там вся инфа есть обычно.
    А акции там часто бывают на двери, знаешь? Вдруг зацеплю скидку какую.

  5. Такой вариант дверей – хорош, если места мало. Но в Лерое, насколько я знаю, выбор не особо широкий. Лучче в инете поищите, там и подешевле можно найти.

  6. Цитата Сообщение от Vision
    Такой вариант дверей – хорош, если места мало. Но в Лерое, насколько я знаю, выбор не особо широкий. Лучче в инете поищите, там и подешевле можно найти.
    Согласен с вами, онлайн обычно и выбор больше, и к цене можно добавить доставку, все равно выгоднее выйдет.

  7. В Леруа ассортимент отличный, сам смотрел там двери неделю назад. Есть двери-гармошки на любой вкус, могу сказать, что качество у них зачётное. Просто приезжайте в магазин и выбирайте на месте. И не забудьте замеры дверного проёма взять!

  8. Цитата Сообщение от SofiaMage
    В Леруа ассортимент отличный, сам смотрел там двери неделю назад. Есть двери-гармошки на любой вкус, могу сказать, что качество у них зачётное. Просто приезжайте в магазин и выбирайте на месте. И не забудьте замеры дверного проёма взять!
    А вы не помните, какие примерно цены? Мне вот интересно, в пределах 10к рублей что-то нормальное можно найти?

  9. У меня есть опыт покупки двери-гармошки именно в Леруа Мерлен, и могу поделиться. Во-первых, на сайте они точно есть, и можно выйти на консультанта онлайн, чтобы уточнить наличие в ближайшем к вам магазине. Но я советую все-таки ехать и смотреть в живую, потому что на фото детали не увидишь, а они важны для механизма гармошки. Основной ассортимент варьируется от 5 до 15 тысяч рублей, зависит от материала, размеров и производителя. Да и в живую вы сможете понять, как дверь открывается-закрывается, нет ли сколов или других дефектов. В общем, все зависит от ваших предпочтений и бюджета.

  10. Цитата Сообщение от NinaFire
    У меня есть опыт покупки двери-гармошки именно в Леруа Мерлен, и могу поделиться. Во-первых, на сайте они точно есть, и можно выйти на консультанта онлайн, чтобы уточнить наличие в ближайшем к вам магазине. Но я советую все-таки ехать и смотреть в живую, потому что на фото детали не увидишь, а они важны для механизма гармошки. Основной ассортимент варьируется от 5 до 15 тысяч рублей, зависит от материала, размеров и производителя. Да и в живую вы сможете понять, как дверь открывается-закрывается, нет ли сколов или других дефектов. В общем, все зависит от ваших предпочтений и бюджета.
    Спасибо большое за развернутый ответ! Полезная инфа, особенно про просмотр в живую. Лучше уж точно знать, что берешь.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить дверь-гармошку в Леруа Мерлен и узнать ее цену?
    от JuliaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-10, 09:50
  2. Инструкция по установке двери-гармошка из Леруа Мерлен
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 20:12