Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где найти дешевую дверь-гармошку?

  1. Где найти дешевую дверь-гармошку?

    Привет всем! Решил на даче поставить дверь-гармошку, чтобы место сэкономить, да и нужно что-то недорогое. Может, кто подскажет, где можно купить дешевую дверь-гармошку, а то в магазинах одни дорогущие. Заранее спасибо!

    Где можно купить деревянную дверь-гармошку?
    Как установить пластиковую дверь-гармошку: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Слышь, посмотри в интернете на Авито или Юле, часто бывают предложения с рук, и цены адекватнее магазинных. Я там себе на дачу брал, вполне норм вышло и гораздо дешевле."

  4. Цитата Сообщение от Даниил Сергеевич
    "Слышь, посмотри в интернете на Авито или Юле, часто бывают предложения с рук, и цены адекватнее магазинных. Я там себе на дачу брал, вполне норм вышло и гораздо дешевле."
    "Спасиб, братан! Посмотрю объявления. Мож не повезет только с размерами, но попытка не пытка."

  5. "Зайди в местные строймаркеты и спроси про эконом-варианты. У нас в городе есть такие двери, спецом для дачников, цены нормальные и выбор разный. Просто все дешевленькое обычно не на видном месте стоит."

  6. Цитата Сообщение от Александр83
    "Зайди в местные строймаркеты и спроси про эконом-варианты. У нас в городе есть такие двери, спецом для дачников, цены нормальные и выбор разный. Просто все дешевленькое обычно не на видном месте стоит."
    "Понял, пасибки! Буду искать, вдруг удача улыбнется. ?"

  7. "Мы хотели дверь-гармошку, в итоге сами своими руками сделали из старых дверных полотен и фурнитуры с АлиЭкспресс. Получилось удивительно неплохо и дешево. Могу кинуть ссылку на фурнитуру, если интересно."

  8. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    "Мы хотели дверь-гармошку, в итоге сами своими руками сделали из старых дверных полотен и фурнитуры с АлиЭкспресс. Получилось удивительно неплохо и дешево. Могу кинуть ссылку на фурнитуру, если интересно."
    "Давай кидай, руки у мужика к месту, так что попробуем может быть что и выйдет. Спасибо за совет!"

  9. "Вообще, двери-гармошки могут быть разных видов: пластиковые, деревянные, МДФ. Дешевле всего, скорее всего, будут из ПВХ, но тут вопрос качества и внешнего вида. Если ищешь что-то приемлемое по качеству и недорогое, рекомендую обратить внимание на мелкие производства или мастерские, которые могут предложить под заказ более бюджетные варианты, чем крупные бренды. И в целом обрати внимание на распродажи в строительных магазинах, иногда можно поймать очень неплохие скидки на двери из прошлых коллекций."

  10. Цитата Сообщение от JNH
    "Вообще, двери-гармошки могут быть разных видов: пластиковые, деревянные, МДФ. Дешевле всего, скорее всего, будут из ПВХ, но тут вопрос качества и внешнего вида. Если ищешь что-то приемлемое по качеству и недорогое, рекомендую обратить внимание на мелкие производства или мастерские, которые могут предложить под заказ более бюджетные варианты, чем крупные бренды. И в целом обрати внимание на распродажи в строительных магазинах, иногда можно поймать очень неплохие скидки на двери из прошлых коллекций."
    "Подскажи плиз, а как искать такие мастерские? Я в гугле пробовал, в основном только большие компании вылазят."

  11. "Попробуй глянуть на форумах дачников или в соцсетях группы по интерьеру и ремонту. Там часто бывают всякие объявы от мелких мастерских, да и отзовиков почитаешь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как недорого купить дверь межкомнатную во Владимире?
    от Aleksandra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:29
  2. Купить недорого межкомнатную дверь-гармошку в Москве
    от Данил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 12:01
  3. Как недорого купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Лев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-09, 11:40
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Как недорого купить дверь-гармошку в Москве?
    от Ted в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-17, 12:54