Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: В Интернет-магазине: где купить дверь-гармошку?

  1. В Интернет-магазине: где купить дверь-гармошку?

    Привет всем! Решил поменять в квартире двери и остановил выбор на дверях-гармошках, но не знаю, в каком интернет-магазине лучше сделать покупку. Кто недавно покупал или разбирается, подскажите надежный магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Заранее благодарю!

    Где найти дешевую дверь-гармошку?
    Где можно купить деревянную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я заказывал дверь-гармошку на сайте [название магазина]. У них большой выбор и можно подобрать цвет и размер под интерьер. Привезли быстро, монтажники справились отлично.

  4. Цитата Сообщение от Боромир
    Привет! Я заказывал дверь-гармошку на сайте [название магазина]. У них большой выбор и можно подобрать цвет и размер под интерьер. Привезли быстро, монтажники справились отлично.
    А как насчет цен? Не завышают?

  5. Мне кажется, вам надо сначала определиться с материалом и размерами, а потом уже искать конкретный магазин. Я когда выбирал, сравнивал предложения в нескольких и в итоге взял там, где предложили бесплатный замер и установку.

  6. Цитата Сообщение от Гром
    Мне кажется, вам надо сначала определиться с материалом и размерами, а потом уже искать конкретный магазин. Я когда выбирал, сравнивал предложения в нескольких и в итоге взял там, где предложили бесплатный замер и установку.
    Согласен с тобой. У нас в городе таких магазинов полно, в каждом свои плюшки дают для привлечения клиентов.

  7. Недавно брал дверь в [название магазина]. Порадовало качество и сервис. Акция была, скидка на вторую покупку, так что загляни на их сайт, может, повезет.

  8. Цитата Сообщение от Kunitsin
    Недавно брал дверь в [название магазина]. Порадовало качество и сервис. Акция была, скидка на вторую покупку, так что загляни на их сайт, может, повезет.
    Скидки это хорошо, а качество установки как? Ведь не сам же будешь ставить.

  9. Честно говоря, выбор магазина – это всего лишь полдела. Главное – качество самой двери и ее установка. В моем случае, я искал дверь-гармошку для дома и остановил свой выбор на магазине, где предложили консультацию дизайнера. Он помог подобрать дизайн в соответствии с общим стилем моего дома. Стоит смотреть не только на цену, но и на услуги, которые магазин предлагает. В итоге я заказал дверь в [название магазина], которая предлагала полный цикл обслуживания: от замера до установки. И не пожалел! Какие-то магазины предлагают двери под заказ, если у вас нестандартные проемы. И помните, что хороший магазин всегда пойдет на встречу клиенту и предложит гарантию на свои товары и услуги.

  10. Цитата Сообщение от Лучик
    Честно говоря, выбор магазина – это всего лишь полдела. Главное – качество самой двери и ее установка. В моем случае, я искал дверь-гармошку для дома и остановил свой выбор на магазине, где предложили консультацию дизайнера. Он помог подобрать дизайн в соответствии с общим стилем моего дома. Стоит смотреть не только на цену, но и на услуги, которые магазин предлагает. В итоге я заказал дверь в [название магазина], которая предлагала полный цикл обслуживания: от замера до установки. И не пожалел! Какие-то магазины предлагают двери под заказ, если у вас нестандартные проемы. И помните, что хороший магазин всегда пойдет на встречу клиенту и предложит гарантию на свои товары и услуги.
    Согласен, обслуживание играет большую роль. А консультация дизайнера входила в стоимость, или это было за отдельную плату?

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти дешевую дверь-гармошку?
    от Питон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:56
  2. Как купить двери-гармошка недорого в интернет магазине?
    от Эльма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 23:41
  3. Интернет-магазин ширм для комнаты: где можно купить?
    от PeterPan в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-06, 03:24
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Где и какую складную дверь для гардеробной лучше купить?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-09, 13:21