Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как собрать пластиковую дверь-гармошку: Инструкция

  1. Как собрать пластиковую дверь-гармошку: Инструкция

    Привет всем! Купил пластиковую дверь-гармошку в комплекте, а инструкции нет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как правильно собрать её самостоятельно? Буду признателен за подробный гайд или советы.

    Как выбрать систему для дверей-гармошка?
    Где купить дверь-гармошку в Иркутске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все просто, начните с каркаса и основ. Потом пошагово прикрепляйте секции дверей к каркасу, проверьте, чтоб все элементы свободно скользили. Не забывайте про ручки и замки.

  4. Цитата Сообщение от Hamlet
    Все просто, начните с каркаса и основ. Потом пошагово прикрепляйте секции дверей к каркасу, проверьте, чтоб все элементы свободно скользили. Не забывайте про ручки и замки.
    Э, так точнее надо, а то все просто, все просто а я час пыхтел с первой своей гармошкой, пока не понял, что винты слишком длинные и блокируют движение!

  5. Дружище, поищи видео на Ютубе. Там полно туториалов на разные модели. Убедись, что у тебя полный комплект всех деталей.

  6. Цитата Сообщение от Namor
    Дружище, поищи видео на Ютубе. Там полно туториалов на разные модели. Убедись, что у тебя полный комплект всех деталей.
    Ютуб спасает, да. Но у меня нету столько времени смотреть видосы, может есть че попроще?

  7. Сначала определите направление открытия двери. Установите направляющие профили строго вертикально, используя уровень. Потом вставляйте панели и крепите их между собой. Обязательно проверьте, чтобы ничего не мешало движению. Последний шаг – установка ручек и замков. Не спеши и делай все аккуратно, чтоб потом не переделывать.

  8. Цитата Сообщение от Сонечка
    Сначала определите направление открытия двери. Установите направляющие профили строго вертикально, используя уровень. Потом вставляйте панели и крепите их между собой. Обязательно проверьте, чтобы ничего не мешало движению. Последний шаг – установка ручек и замков. Не спеши и делай все аккуратно, чтоб потом не переделывать.
    Спасиб, попробую в выходные так сделать. Выглядит сложно, но пошагово, думаю, справлюсь.

  9. Если инструкции нет, то можно на сайте производителя поискать, они часто там бывают в PDF. Или сфоткать полностью и написать в техподдержку, помогают частенько.

  10. Цитата Сообщение от LeoFire
    Если инструкции нет, то можно на сайте производителя поискать, они часто там бывают в PDF. Или сфоткать полностью и написать в техподдержку, помогают частенько.
    О, норм идея, а то я думал уже звонить в магазин. Поищу на их сайте, спасибо.

  11. Я так однажды собирал, а они мне в комплекте неправильные крепежи положили. В общем, внимательно проверяй все комплектующие, а лучше еще на этапе покупки это сделать, чтобы не пришлось бегать менять.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Руководство: как собрать и установить дверь-гармошку
    от Scheherazade в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 21:41
  2. Схема сборки своими руками двери-гармошки
    от Гектор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 05:49
  3. Как пошагово собрать и установить своими руками дверь-гармошку: инструкция
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 12:31
  4. Как собирается пластиковая дверь-гармошка своими руками: Пошаговая инструкция
    от Защитник в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 23:58
  5. Инструкция по сборке раздвижной двери-гармошки
    от SheHulk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 19:57