Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Варианты межкомнатных дверей-гармошка: на какую цену ориентироваться при покупке?

  1. Варианты межкомнатных дверей-гармошка: на какую цену ориентироваться при покупке?

    Привет всем! Планирую ремонт и рассматриваю варианты межкомнатных дверей-гармошек для экономии пространства. Кто нибудь может поделиться опытом, где лучше приобрести и какой ценовой диапазон считается адекватным? Ищу сочетание цены и качества.

    Инструкция: как собрать раздвижную дверь-гармошку своими руками.
    Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В прошлом году ставил такие двери в квартиру. Брал в магазине "Двери и Двери", цены были в районе 7-10 тыс. руб. за дверь. Качество норм, установка несложная. Посмотрите там.

  4. Цитата Сообщение от sirotakate
    Привет! В прошлом году ставил такие двери в квартиру. Брал в магазине "Двери и Двери", цены были в районе 7-10 тыс. руб. за дверь. Качество норм, установка несложная. Посмотрите там.
    Спс за инфо, а по монтажу что-то подскажешь? Сложно самому ставить?

  5. Бюджет варьируется в зависимости от материала и производителя. Начинаются от 5 тысяч рублей за самые простые варианты, и до 20+ за более качественные. Один раз брала дешевую, та быстро полетела, лучше переплатить за бренд.

  6. Цитата Сообщение от Валентина Андреевна
    Бюджет варьируется в зависимости от материала и производителя. Начинаются от 5 тысяч рублей за самые простые варианты, и до 20+ за более качественные. Один раз брала дешевую, та быстро полетела, лучше переплатить за бренд.
    Согласна, копейки экономить не стоит. Лучше уж подкопить и взять что-то стоящее.

  7. Вот у меня соседи недавно ставили, говорят заказывали через интернет и вышло дешевле, чем в обычном магазине. Видел я их двери, нормальные такие, глянцевые. Спасибо не сказали, сказали тысчонку сэкономили.

  8. Цитата Сообщение от lacost
    Вот у меня соседи недавно ставили, говорят заказывали через интернет и вышло дешевле, чем в обычном магазине. Видел я их двери, нормальные такие, глянцевые. Спасибо не сказали, сказали тысчонку сэкономили.
    А не поделишься контактом? Или хотя бы названием сайта, интересно глянуть.

  9. А вот я вам расскажу! Сам все руки строил. Выбирал между обычными дверьми и гармошкой, остановился на втором варианте из-за места экономии, ибо у меня коридор узкий. Заказал через интернет с доставкой. Ещё плюсик в том, что они цвет на выбор делают. Обошлось в 15 тысяч, сервис на ура. Ищите фирмы популярнее, отзывы почитайте, да и бойтесь дешмана, пожалеете.

  10. Цитата Сообщение от Грета
    А вот я вам расскажу! Сам все руки строил. Выбирал между обычными дверьми и гармошкой, остановился на втором варианте из-за места экономии, ибо у меня коридор узкий. Заказал через интернет с доставкой. Ещё плюсик в том, что они цвет на выбор делают. Обошлось в 15 тысяч, сервис на ура. Ищите фирмы популярнее, отзывы почитайте, да и бойтесь дешмана, пожалеете.
    Да, в сети часто предложений много. Спс что написал, посмотрю что у них есть. А петли как держат? Не вырывает?

  11. Слушайте, а я тут узнал, что есть варианты с магнитной фиксацией. Вещь крутая, дверь сама щелкает и закрывается, не надо даже ручку трогать, ребенок тоже может легко открыть/закрыть. Стоит правда от 20к, но мне кажется оно того стоит, если цените удобство.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В какую сторону должны открываться межкомнатные двери, чтобы выбор был правильным?
    от ElenaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-21, 21:26
  2. Куда должны открываться межкомнатные двери для правильной установки?
    от VitoCorleone в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 01:25
  3. Где можно купить складные гармошка межкомнатные двери?
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 23:18
  4. Где купить межкомнатные двери-гармошки в Перми?
    от Havok в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 16:59
  5. Где купить двери-гармошки межкомнатные в Луганске?
    от Drax в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 12:02