Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить алюминиевые двери-гармошка для дачи?

  1. Где купить алюминиевые двери-гармошка для дачи?

    Ищу надежные алюминиевые двери-гармошка для установки на даче. Кто знает производителей или магазины с хорошими ценами и качеством? Нужен вариант с установкой. Спасибо!

    Купить недорого межкомнатную дверь-гармошку в Москве
    Варианты межкомнатных дверей-гармошка: на какую цену ориентироваться при покупке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В нашем городе есть замечательная фирма "Двербуд", они занимаются и производством, и установкой. Цены приемлемые, качество на высоте. У самого там брал, год уже отслужили без нареканий!

  4. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Привет! В нашем городе есть замечательная фирма "Двербуд", они занимаются и производством, и установкой. Цены приемлемые, качество на высоте. У самого там брал, год уже отслужили без нареканий!
    А можешь контакты скинуть? И в какой цене дело обойдется?

  5. А че на рынок не съездить? Я там свои ворота брал, кстати тож алюминиевые, там ценник пооптимистичнее будет, чем в спецмагазинах.

  6. Цитата Сообщение от Маргарита Викторовна
    А че на рынок не съездить? Я там свои ворота брал, кстати тож алюминиевые, там ценник пооптимистичнее будет, чем в спецмагазинах.
    На рынке качество тож норм будет? Не хочется ведь два раза в год новые покупать...

  7. Я бы посоветовал обратиться в интернет-магазины. Сейчас они есть везде, даже доставку с установкой могут организовать. Только отзывы сначала читайте, а то могут и кинуть.

  8. Цитата Сообщение от MaxWarrior
    Я бы посоветовал обратиться в интернет-магазины. Сейчас они есть везде, даже доставку с установкой могут организовать. Только отзывы сначала читайте, а то могут и кинуть.
    С интернетом осторожно! А то дверь на картинке одна, а пришлют совсем друую, и докажи потом...

  9. Слышь, не заморачивайся! У мну дядька алюминиевые конструкции ваяет. Я ему скину фотку твоей хаты, он подгонит точно в размер, и установит как надо. Дешево и сердито!

  10. Цитата Сообщение от Юлия Михайловна
    Слышь, не заморачивайся! У мну дядька алюминиевые конструкции ваяет. Я ему скину фотку твоей хаты, он подгонит точно в размер, и установит как надо. Дешево и сердито!
    Спасиб большой за инфу! Но гарантии каие-то дает твой дядька?

  11. Смотрите, алюминиевые двери-гармошка - неплохой выбор для дачи, они и ветер выдержат, и зимой холод не пропустят. Но вам важно смотреть не только на цену. В первую очередь учитывайте профиль, фурнитуру и стеклопакеты. Советую бренды типа "Alutech" или "Reynaers Aluminium", у них и профили качественные, и фурнитуры надежные. Посмотрите авторизированных дилеров в своей области и обращайтесь напрямую для установки. Обойдется дороже, чем если самому возиться, но зато будете уверены, что двери прослужат долго и будут хорошо функционировать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купить складные межкомнатные двери-гармошка в СПб
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 04:49
  2. Где купить деревянные складные двери-гармошка?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 19:31
  3. Где купить решетчатые деревянные двери для дачи?
    от Тамара в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 05:22
  4. Инструкция по установке алюминиевых дверей своими руками
    от ДартВейдер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 21:45
  5. Как купить двери-гармошка недорого в интернет магазине?
    от Эльма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 23:41