Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить деревянные складные двери-гармошка?

  1. Где купить деревянные складные двери-гармошка?

    Всем привет! Решил установить в квартире двери-гармошку, чтобы сэкономить место. Хочется, чтобы были из натурального дерева, но найти что-то стоящее сложно. Может, кто сталкивался и посоветует проверенные магазины или производителей?

    Где купить дверь-гармошку недорого в Минске?
    Планка для двери гармошки: где купить? Обзор вариантов магазинов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, я вот тоже долго выбирал, заказал в итоге у местных ребят по индивидуальным размерам. Могу дать контакты. Дверь вышла качественная, и цена была адекватная.

  4. Цитата Сообщение от sokol195203
    Ребят, я вот тоже долго выбирал, заказал в итоге у местных ребят по индивидуальным размерам. Могу дать контакты. Дверь вышла качественная, и цена была адекватная.
    Скинь контакты плз в личку. А фотки есть, как выглядят двери?

  5. Смотри в мебельных магазинах больших типа "Леруа" или "Икеи". Там часто можно подобрать вариант по своим размерам, и скидки хорошие бывают.

  6. Цитата Сообщение от Кристина
    Смотри в мебельных магазинах больших типа "Леруа" или "Икеи". Там часто можно подобрать вариант по своим размерам, и скидки хорошие бывают.
    Не соглашусь, там если и есть, то качество хромает, и выбор невелик. Лучше у специализированных фирм искать.

  7. Посмотри у производителей на прямую. Иногда они предлагают и установку в комплексе. Главное, чтоб все замеры точно взяли, а то потом головная боль будет.

  8. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    Посмотри у производителей на прямую. Иногда они предлагают и установку в комплексе. Главное, чтоб все замеры точно взяли, а то потом головная боль будет.
    Вот точно, замеры самое важное. У моего знакомого был облом, потому что сам мерил, и чуток не по размерам пришли двери.

  9. По опыту скажу, ищи мастера, который работает с деревом на заказ. Мне так делали, выбрал дерево, они предложили варианты отделки, фурнитуры. Да, это будет дороже, зато качество сможешь контролировать на каждом этапе. И обговаривайте все нюансы до начала производства, чтобы не было недопониманий и дополнительных затрат в процессе.

  10. Цитата Сообщение от Ксения456
    По опыту скажу, ищи мастера, который работает с деревом на заказ. Мне так делали, выбрал дерево, они предложили варианты отделки, фурнитуры. Да, это будет дороже, зато качество сможешь контролировать на каждом этапе. И обговаривайте все нюансы до начала производства, чтобы не было недопониманий и дополнительных затрат в процессе.
    Может, ты прав, но я слышал, что на заказ дорого обходится. А у тебя как с ценой вышло? Можно в личку кинуть примерный ценник, чтобы мне ориентир был?

  11. У меня была такая дверь в прошлой квартире, брали в интернет магазине. У них был выбор разных древесин и конструкций. Смотрели отзывы, сравнивали цены и в итоге остановились на среднем варианте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти качественные складные деревянные двери для дома?
    от Персик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 13:17
  2. Купить складные межкомнатные двери-гармошка в СПб
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 04:49
  3. Где купить деревянные жалюзийные двери для шкафов?
    от Арес в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 00:01
  4. Где купить решетчатые деревянные двери для дачи?
    от Тамара в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 05:22
  5. Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 13:22