Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как купить дверь-гармошку в Гомеле?

  1. Как купить дверь-гармошку в Гомеле?

    Привет всем! Решил установить дверь-гармошку в квартиру для экономии пространства. Может кто подсказать, в каком магазине в Гомеле лучше всего искать? Интересуют цены и качество. Заранее благодарен за рекомендации.

    Где купить дверь-гармошку в Саратове?
    Помогите с пошаговой инструкцией сборки двери-гармошки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Посмотри в магазинах стройматериалов, например в 'СтройБери' или 'ДомаСтрой'. Там выбор большой, и по акциям можно хорошо сэкономить."

  4. Цитата Сообщение от Лорд
    "Посмотри в магазинах стройматериалов, например в 'СтройБери' или 'ДомаСтрой'. Там выбор большой, и по акциям можно хорошо сэкономить."
    "Спасиб, сгоняю туда на выходных. А акции часто бывают?"

  5. "Я брала дверь для дачи на сайте 'ГомельДвери.бел'. Мне там помогли выбрать размер и даже с установкой вышли. Посмотри, может тебе тож подойдет."

  6. Цитата Сообщение от Маг
    "Я брала дверь для дачи на сайте 'ГомельДвери.бел'. Мне там помогли выбрать размер и даже с установкой вышли. Посмотри, может тебе тож подойдет."
    "О, класс, не знал, что в Гомеле есть такой сайт. Чекну, спасибо!"

  7. "В 'Леруа Мерлен' видел последний раз, когда был. Там еще и сами показали, как они открываются-закрываются, на всякий случай."

  8. Цитата Сообщение от SHdeeer
    "В 'Леруа Мерлен' видел последний раз, когда был. Там еще и сами показали, как они открываются-закрываются, на всякий случай."
    "А шумно они? Не хотелось бы соседей напугать каждый раз, как захожу или выхожу."

  9. "Как раз менял дверь в прошлом месяце. Объездил кучу мест в Гомеле. В итоге нашел идеальный вариант в 'Мастер-Окна'. Они не только продали, но и замеры бесплатно сделали, законсультировали по материалам. Жена хотела с рисунком, так они и с этим помогли. Относительно цены - вышло не самое дешевое предложение, но зато качество на высоте. Про установку даже и не говорю - всё четко и аккуратно. Так что советую туда заглянуть, может, и тебе что-то подойдет."

  10. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    "Как раз менял дверь в прошлом месяце. Объездил кучу мест в Гомеле. В итоге нашел идеальный вариант в 'Мастер-Окна'. Они не только продали, но и замеры бесплатно сделали, законсультировали по материалам. Жена хотела с рисунком, так они и с этим помогли. Относительно цены - вышло не самое дешевое предложение, но зато качество на высоте. Про установку даже и не говорю - всё четко и аккуратно. Так что советую туда заглянуть, может, и тебе что-то подойдет."
    "Мне важно, чтобы с установкой помогли, сам не особо с руками дружу. Про 'Мастер-Окна' слышал, но не был уверен, можно ли там доверять качеству. Спасибо, учту!"

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить колесики для двери-гармошки?
    от Николай1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 09:51
  2. Как купить качественные входные металлические двери в Гомеле?
    от Канарейка в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 00:03
  3. Как купить межкомнатную дверь-гармошку на Вайлдберриз?
    от Алексей Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 00:08
  4. Где найти двери-гармошки с жалюзи?
    от Romeo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 16:18
  5. Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 12:27