Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Заказать межкомнатные двери-гармошка на заказ

  1. Заказать межкомнатные двери-гармошка на заказ

    Подскажите, пожалуйста, проверенные компании или мастеров, которые занимаются изготовлением межкомнатных дверей типа 'гармошка' на заказ? Интересует качество, цена и сроки.

    Выбор и установка двери-гармошки из МДФ: советы и рекомендации
    Где купить деревянную межкомнатную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Я в прошлом году заказывал дверь-гармошку у ребят из компании "Дверной Бум". Делают качественно, ценник был норм, уложились в сроки. Попробуй у них.

  4. Цитата Сообщение от Maxgusch
    Привет. Я в прошлом году заказывал дверь-гармошку у ребят из компании "Дверной Бум". Делают качественно, ценник был норм, уложились в сроки. Попробуй у них.
    Спасиб, а у них есть варианты по материалам? Мне бы лучше из массива дерева.

  5. Я свои двери гармошки заказывал через местного столяра, по соседству живёт. Получились уникальные и, главное, под размеры моего проема. Так что посмотрите варианты у местных мастеров, может, дешевле выйдет.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    Я свои двери гармошки заказывал через местного столяра, по соседству живёт. Получились уникальные и, главное, под размеры моего проема. Так что посмотрите варианты у местных мастеров, может, дешевле выйдет.
    Точно, у местных мож и дешевле, только как качество-то? Нету шансов, что через год криво станет?

  7. Слушайте, моя история вам в помощь. Долго искала кто зделает такую дверь под мои нестандартные желания. На рынке вариантов много, но выбрала маленькую мастерскую с хорошими отзывами. Парни быстро приняли мерки и сделали дверь. Главное, чтоб был опыт работы с такими конструкциями. Матерьялы выбирали вместе, осталась довольна и ценой, и качеством. Ищите кто работает в вашем городе, читайте отзывы. Мой совет, делайте акцент на отзывы и примеры реальных работ, а не только на цену.

  8. Цитата Сообщение от AlexArcher
    Слушайте, моя история вам в помощь. Долго искала кто зделает такую дверь под мои нестандартные желания. На рынке вариантов много, но выбрала маленькую мастерскую с хорошими отзывами. Парни быстро приняли мерки и сделали дверь. Главное, чтоб был опыт работы с такими конструкциями. Матерьялы выбирали вместе, осталась довольна и ценой, и качеством. Ищите кто работает в вашем городе, читайте отзывы. Мой совет, делайте акцент на отзывы и примеры реальных работ, а не только на цену.
    Класс, а можешь контакты той мастерской скинуть? Если они и в другие города работают, можно было бы рассмотреть.

  9. Рекомендую не искать "подешевле". У меня был неочень опыт с фирмой со скидками, двери через пару месяцев стали скрипеть, и материал дешевый показался. Так что лучше переплатить за качество, чем потом переделывать.

  10. Цитата Сообщение от IvanMountain
    Рекомендую не искать "подешевле". У меня был неочень опыт с фирмой со скидками, двери через пару месяцев стали скрипеть, и материал дешевый показался. Так что лучше переплатить за качество, чем потом переделывать.
    Согласен с предыдущим комментом, дверь не штука, кторую меняеш каждый год. Не на том стоит экономить...

  11. Не забудьте взять гарантию на работу, чтоб в случае чего, чтобы можно было вернуть или переделать. И с деталями проекта определитесь сразу, чтобы потом "сюрпризов" не вылезло.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти межкомнатные двери-гармошка двухстворчатые?
    от Drakol в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 21:31
  2. Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам на заказ
    от karamelka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 18:38
  3. Где найти двойные межкомнатные двери-гармошка?
    от Ариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 19:15
  4. Инструкция: как крепятся межкомнатные двери-гармошка своими руками
    от Ясмина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-02, 09:31
  5. Как заказать двери-гармошка на заказ по своим размерам?
    от Ринат в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 21:39