Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как установить дверь-гармошку на балкон?

  1. Как установить дверь-гармошку на балкон?

    Привет всем! Хочу на своём балконе поставить дверь-гармошку, чтобы экономить пространство. Кто-нибудь сталкивался с установкой таких дверей? Поделитесь, пожалуйста, опытом и может советами, какие модели лучше и на что обратить внимание при выборе и установке.

    Как сделать раздвижную дверь-гармошку своими руками?
    Где можно купить дверь-гармошку модели 'Центурион'?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Черт возьми, ставил такую прошлым летом. Главное выбрать хорошую фирму, а не барахло, что щас повсюду продают. Посмотри, чтобы профиль был жирный и армирование металлическое было. А устанавливать - лучше пригласить профессионалов, а то самому маяться...

  4. Цитата Сообщение от Анастасия
    Черт возьми, ставил такую прошлым летом. Главное выбрать хорошую фирму, а не барахло, что щас повсюду продают. Посмотри, чтобы профиль был жирный и армирование металлическое было. А устанавливать - лучше пригласить профессионалов, а то самому маяться...
    Та ладно, самому вполне реально. Я вот в инете нашел видосик как ставить, сэкономил кучу денег. Главное внимательно с инструкцией и аккуратно с инструментами.

  5. Дело не в модели, а в точности замеров. Меряйте балкон строго по уровню, а то гармошка будет заедать. И смотрите на уплотнители – чтобы плотно закрывалось, иначе зимой будут сквозняки.

  6. Цитата Сообщение от pErori
    Дело не в модели, а в точности замеров. Меряйте балкон строго по уровню, а то гармошка будет заедать. И смотрите на уплотнители – чтобы плотно закрывалось, иначе зимой будут сквозняки.
    В точку! Еще лучше если в комплекте идут все необходимые крепежи и элементы, чтобы самому не докупать.

  7. Кто-нибудь подскажет, а какие модели лучше для холодного балкона? Чтобы морозом не продувало зимой, а то у меня старые рамы дуют, даж выкорчёвывать их хочу.

  8. Цитата Сообщение от Александра Александровна
    Кто-нибудь подскажет, а какие модели лучше для холодного балкона? Чтобы морозом не продувало зимой, а то у меня старые рамы дуют, даж выкорчёвывать их хочу.
    Смотрите на теплое стеклопакетирование и проверяйте, чтобы рамы были с термомостом. И не забудьте про профиль - должен быть многослойным.

  9. Брал дверь-гармошку у местных ребят — монтаж быстрый и чистый. Нужно смотреть чтобы стекло было закаленное, у меня первую как купил, так через месяц треснуло, повезло что гарантия была.

  10. Цитата Сообщение от Алексей Викторович
    Брал дверь-гармошку у местных ребят — монтаж быстрый и чистый. Нужно смотреть чтобы стекло было закаленное, у меня первую как купил, так через месяц треснуло, повезло что гарантия была.
    Все эти гармошки чуть ли не одинаковые. Главное, чтоб фурнитура приличная стояла, а то буквально через полгода можешь обнаружить, что ручки отваливаются, а механизмы заедают.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Монтаж двери-гармошки своими руками: пошаговое руководство
    от Анатолий Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 21:02
  2. Как установить широкую дверь-гармошку?
    от Чародей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 08:26
  3. Установка двери-гармошка своими руками: пошаговое руководство
    от Guinevere в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-21, 12:55
  4. Руководство по установке двери гармошки хеттих
    от Анастасия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 06:12
  5. Инструкция по монтажу двери-гармошки своими руками
    от Supergirl в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 22:14