Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?

  1. Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?

    Привет всем! Планирую ремонт и решил установить в квартиру двери-гармошку, слышал что в Леруа Мерлен хороший выбор и не дорого. Кто недавно покупал такие? Какие отзывы? Есть ли подводные камни при выборе и установке?

    Инструкция по установке межкомнатных дверей-гармошка своими руками
    Как установить дверь-гармошку на балкон?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Гармошки сейчас много где продают, не только в Леруа. Возьми с хорошими направляющими, а то будут скрипеть и заедать со временем.

  4. Цитата Сообщение от Alexxx
    Гармошки сейчас много где продают, не только в Леруа. Возьми с хорошими направляющими, а то будут скрипеть и заедать со временем.
    У меня брат устанавливал сам – в итоге двери не ровно встали. Советую нанять кого-то, кто профи в этом.

  5. Брала в Леруа межкомнатную дверь-гармошку на дачу. Дешево и сердито, смотрится аккуратно. Главное – размеры замерьте правильно перед покупкой.

  6. Цитата Сообщение от Storm
    Брала в Леруа межкомнатную дверь-гармошку на дачу. Дешево и сердито, смотрится аккуратно. Главное – размеры замерьте правильно перед покупкой.
    А механизм не заламывается? Читала, что бывают проблемы с этим в дешевых моделях.

  7. В Леруа Мерлен есть выбор, но не всегда хорошее качество, мой совет - посмотрите еще и в других магазинах, сравните цены и качество, а потом уже решайте.

  8. Цитата Сообщение от JuliaMage
    В Леруа Мерлен есть выбор, но не всегда хорошее качество, мой совет - посмотрите еще и в других магазинах, сравните цены и качество, а потом уже решайте.
    Согласен, я смотрел в разных местах и в итоге в Леруа нашел самые выгодные по соотношению "цена=качество".

  9. Купили месяц назад в Леруа дверь-гармошку для кухни. Виды разные, от самых недорогих до приличных моделей по цене. Я бы рекомендовал обращать внимание на материал: если СПБ или МДФ, то и цена пониже, но и повредить легче. Лучше добавить денег и взять что-то помассивней. И еще момент, обратите внимание на сам механизм – должен быть плавный и легкий в использовании. У нас были проблемы с установкой, так как дверной проем был кривой, пришлось вызывать мастеров, чтобы подправили. Так что замерьте все точно и учитывайте особенности помещения.

  10. Цитата Сообщение от Клеопатра
    Купили месяц назад в Леруа дверь-гармошку для кухни. Виды разные, от самых недорогих до приличных моделей по цене. Я бы рекомендовал обращать внимание на материал: если СПБ или МДФ, то и цена пониже, но и повредить легче. Лучше добавить денег и взять что-то помассивней. И еще момент, обратите внимание на сам механизм – должен быть плавный и легкий в использовании. У нас были проблемы с установкой, так как дверной проем был кривой, пришлось вызывать мастеров, чтобы подправили. Так что замерьте все точно и учитывайте особенности помещения.
    Поддерживаю! Особенно про замеры. У моего соседа был казус – купил дверь шире, чем надо, пришлось возвращать. А ассортимент в каждом Леруа может отличаться, советую заранее посмотреть в интернете наличие.

  11. Рекомендую перед покупкой почитать отзывы в интернете про конкретные модели, которые вам понравились. У нас в Леруа были проблемы с одной моделью, после монтажа начала скрипеть. Пришлось менять.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатной двери-ширмы гармошка в Леруа Мерлен
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 12:22
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 04:28
  3. Руководство по монтажу: как установить дверь-гармошку из Леруа Мерлен
    от Нелля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 06:51
  4. Подбор складной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от sergeyponamarev1423 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 01:36
  5. Выбор деревянной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от Гарфилд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 22:41