Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как заказать двери-гармошка на заказ по своим размерам?

  1. Как заказать двери-гармошка на заказ по своим размерам?

    Привет всем! Ищу мастерскую или компанию, где могут сделать дверь-гармошку под нестандартный проем. Хочу оптимальное соотношение цены и качества. Поделитесь опытом, кто заказывал подобное?

    Где купить комплектующие для дверей-гармошек?
    Где купить дверь-гармошку в Твери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Заказывал такие двери в фирме "Дверной Рай". Сделали всё чётко по размерам, что я дал, установка тоже прошла гладко. Правда, цена кусается, но качество оправдывает.

  4. Цитата Сообщение от Александра Александровна
    Заказывал такие двери в фирме "Дверной Рай". Сделали всё чётко по размерам, что я дал, установка тоже прошла гладко. Правда, цена кусается, но качество оправдывает.
    А как по срокам? Не тянули с изготовлением?

  5. Попробуйте поискать маленькие мастерские, они часто берутся за нестандартные заказы и цены у них приемлемые. У нас в городе есть парочка таких, качество норм, главное, отзывы почитать.

  6. Цитата Сообщение от Саманта
    Попробуйте поискать маленькие мастерские, они часто берутся за нестандартные заказы и цены у них приемлемые. У нас в городе есть парочка таких, качество норм, главное, отзывы почитать.
    Согласен, местные ребята часто гораздо ответственнее подходят к делу, чем большие кампании.

  7. Осторожно с заказами в неизвестных местах. Я попал на деньги, заказал дверь у "мастеров" с Авито. Отдали кривую, с дефектами, и замеры перепутали.

  8. Цитата Сообщение от Владимир
    Осторожно с заказами в неизвестных местах. Я попал на деньги, заказал дверь у "мастеров" с Авито. Отдали кривую, с дефектами, и замеры перепутали.
    Эх, мошенников полно везде. Сочувствую, брат. Надо всегда через проверенные сервисы и с договором работать.

  9. Могу порекомендовать ребят, у которых делал заказ летом. "ГармошкаМастер+" называются. Сделали все быстро и качественно, материалы на выбор предложили разные, менеджер помог определиться. Плюс, дали гарантию на два года.

  10. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Могу порекомендовать ребят, у которых делал заказ летом. "ГармошкаМастер+" называются. Сделали все быстро и качественно, материалы на выбор предложили разные, менеджер помог определиться. Плюс, дали гарантию на два года.
    "ГармошкаМастер+" случайно не из Питера? Что-то знакомое название, вроде друзья там заказывали перегородки.

  11. На самом деле, вам важно учесть несколько деталей при заказе таких дверей. Первое: обязательно проверьте, есть ли у производителя необходимые сертификаты на продукцию и работы. Второе: подход к каждому клиенту должен быть индивидуальный, если видите, что "лепят штампом" - бегите оттуда. Третье: обсудите все нюансы до начала работ - материалы, сроки, дизайн, возможность поздних изменений и гарантийный ремонт. Я заказывал через компанию "ИндивидуалСтрой" и могу сказать, что четко озвучив свои требования, получишь то, что хочешь. Но приготовьтесь, что за кастомный сервис придётся выложить приличную сумму.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изготовление деревянных дверей на заказ по индивидуальным размерам
    от Водолей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 13:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 20:36
  3. Как сделать заказ на дверь гармошку под индивидуальные размеры?
    от Анабель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 01:29
  4. Заказать межкомнатные двери-гармошка на заказ
    от Игорь :) в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 04:18
  5. Где можно заказать складные двери на заказ под индивидуальные размеры?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-18, 22:04