Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Цена складной двери-гармошки в Леруа Мерлен

  1. Цена складной двери-гармошки в Леруа Мерлен

    Всем привет! Рассматриваю вариант покупки складной двери-гармошки для небольшой комнаты. Кто-нибудь знает, какие примерно цены на эти двери в Леруа Мерлен? И стоит ли вообще брать такие двери или лучше поискать что-то другое?

    Как сделать дверь-гармошку своими руками из пластика: пошаговая инструкция
    Инструкция по установке раздвижных дверей-гармошки для гардеробной

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, там разные цены бывают, начиная от 3-4 тыс. рублей и выше – зависит от размера, материала и дизайна. Но скажу честно, гармошки - не всегда удобный вариант, шумные и быстро ломаются.

  4. Цитата Сообщение от Roma29
    О, там разные цены бывают, начиная от 3-4 тыс. рублей и выше – зависит от размера, материала и дизайна. Но скажу честно, гармошки - не всегда удобный вариант, шумные и быстро ломаются.
    +100! У меня такая была, грохотала и скрипела не по-детски. Промучился год и поменял на норм дверь.

  5. В Леруа Мерлен есть неплохие варианты, и по акции можно подцепить дешевле. Я взяла за 5к где-то, качество норм, установила сама без проблем.

  6. Цитата Сообщение от Kvemod
    В Леруа Мерлен есть неплохие варианты, и по акции можно подцепить дешевле. Я взяла за 5к где-то, качество норм, установила сама без проблем.
    А акции часто бывают? Или это разовый случай?

  7. Посмотри на сайте Леруа, там цены всегда актульные. Как вариант, заедь в магазин погляди вживую. Я себе так делал – сначала изучил предложения в нете, потом пошел выбирал уже на месте.

  8. Цитата Сообщение от Adbrt
    Посмотри на сайте Леруа, там цены всегда актульные. Как вариант, заедь в магазин погляди вживую. Я себе так делал – сначала изучил предложения в нете, потом пошел выбирал уже на месте.
    Спс за совет, но далековато от меня до Леруа, не хотелось бы зря ехать.

  9. Сам проходил через это недавно. Ценник на складные двери в Леруа Мерлен меняется в зависимости от материала (есть винил, пластик, дерево), размеров и производителя. За более качественные варианты придется выложить около 10-15 тыс. рублей, есть и подешевле, но качество соответствующее. При выборе двери обязательно обратите внимание на качество фурнитуры, лучше выбирать изделия с металлическими шарнирами. Плюс, проверьте, как дверь ведёт себя при открывании-закрывании, насколько гладко это происходит. И не забудьте про размер проема – гармошка должна в него идеально вписаться. Если размер нестандартный, то возможно понадобится изготовление двери на заказ, что, разумеется, ударит по кошельку.

  10. Цитата Сообщение от Супергерл
    Сам проходил через это недавно. Ценник на складные двери в Леруа Мерлен меняется в зависимости от материала (есть винил, пластик, дерево), размеров и производителя. За более качественные варианты придется выложить около 10-15 тыс. рублей, есть и подешевле, но качество соответствующее. При выборе двери обязательно обратите внимание на качество фурнитуры, лучше выбирать изделия с металлическими шарнирами. Плюс, проверьте, как дверь ведёт себя при открывании-закрывании, насколько гладко это происходит. И не забудьте про размер проема – гармошка должна в него идеально вписаться. Если размер нестандартный, то возможно понадобится изготовление двери на заказ, что, разумеется, ударит по кошельку.
    Спасибо за такой подробный ответ, очень полезно! Посмотрю ещё отзывы в интернете по рекомендованным маркам.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатные складных дверей типа книжка в Леруа Мерлен
    от Богдан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 11:29
  2. Цены на ширмы в магазине Леруа Мерлен
    от Вел Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-23, 08:40
  3. Выбор межкомнатных складных дверей-книжек в Леруа Мерлен
    от КириллСаушкин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 08:43
  4. Выбор и покупка дверей-гармошек в Леруа Мерлен: цены и размеры
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:43
  5. Цена дверей-гармошка складных в Леруа Мерлен
    от Мальвина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 06:12