Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Стоимость межкомнатной двери-гармошки

  1. Стоимость межкомнатной двери-гармошки

    Привет всем! Планирую замену старых межкомнатных дверей и заинтересовался дверьми-гармошками. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких дверей, подскажите пожалуйста, во что примерно обойдется такая покупка и на что стоит обращать внимание при выборе?

    Где найти двери-гармошку для душевой кабины?
    Где во Владимире купить дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены разные, смотря какой материал и фирма. Где-то от 5 до 15 тысяч можно найти стандартные варианты. Советую выбирать по качеству механизмов открывания и материалов, а не только цену.

  4. Цитата Сообщение от Лиля
    Привет! Цены разные, смотря какой материал и фирма. Где-то от 5 до 15 тысяч можно найти стандартные варианты. Советую выбирать по качеству механизмов открывания и материалов, а не только цену.
    Да уж, верно говоришь. Брал дешевую гармошку, через год уже скрипит и заедает(((

  5. Посмотрите в интернет-магазинах, там часто бывают скидки. У меня была дверь за 10к, сервис предложил установку за 3к. Главное, чтоб профиль был крепкий, а не только пластик.

  6. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Посмотрите в интернет-магазинах, там часто бывают скидки. У меня была дверь за 10к, сервис предложил установку за 3к. Главное, чтоб профиль был крепкий, а не только пластик.
    Ага, и гарантию проверяйте! Моя гармошка вышла из строя, обратилась – поменяли без проблем.

  7. Вообще, гармошки неплохой способ сэкономить пространство, но не всем подходят. Чем качественнее материалы, тем дороже будет стоить. У меня была за 20к, уж очень красивый дизайн выбрал.

  8. Цитата Сообщение от Yana1992
    Вообще, гармошки неплохой способ сэкономить пространство, но не всем подходят. Чем качественнее материалы, тем дороже будет стоить. У меня была за 20к, уж очень красивый дизайн выбрал.
    Дороговато, конечно, за дверь, но если дизайн крутой – то и цена оправдана.

  9. Здравствуйте! Работаю в компании по установке дверей, могу сказать, что цены варьируются в зависимости от размеров, материалов, сложности конструкции и производителя. Например, двери из ПВХ стоят от 6 тысяч, но если мы говорим о дверях из натурального дерева с улучшенными звукоизоляционными свойствами, то цена может достигать 30-35 тысяч рублей. Рекомендую обратить внимание на такие параметры, как толщина стенки профиля, наличие усиленного механизма, тип замка и возможность утепления. Видел немало случаев, когда экономили на двери, а потом доплачивали за усиление механизма.

  10. Цитата Сообщение от Милена
    Здравствуйте! Работаю в компании по установке дверей, могу сказать, что цены варьируются в зависимости от размеров, материалов, сложности конструкции и производителя. Например, двери из ПВХ стоят от 6 тысяч, но если мы говорим о дверях из натурального дерева с улучшенными звукоизоляционными свойствами, то цена может достигать 30-35 тысяч рублей. Рекомендую обратить внимание на такие параметры, как толщина стенки профиля, наличие усиленного механизма, тип замка и возможность утепления. Видел немало случаев, когда экономили на двери, а потом доплачивали за усиление механизма.
    Спасибо за подробный ответ! Очень помогли сориентироваться. А не подскажете, какой механизм считается усиленным?

  11. Купил гармошку на распродаже за 7 тыс. Вроде норм, но ее еще поставить надо аккуратно, иначе будут проблемы. И гарантию проверяйте, некоторые компании дают на такие двери всего год.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какова стоимость железных дверей?
    от Gulliver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 23:32
  2. Цены на металлические двери с установкой в Минске
    от Евочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 09:02
  3. Цена на раздвижные решетки для дверей-гармошка
    от Даниил Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 20:56
  4. Где можно купить складные гармошка межкомнатные двери?
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 23:18
  5. Ищу отзывы: складные межкомнатные двери Софья, стоят ли они своих денег?
    от Нимб в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 08:24