Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор складной двери-гармошки для гардеробной

  1. Выбор складной двери-гармошки для гардеробной

    Привет всем! Хочу установить в своей гардеробной складную дверь-гармошку. Какие бывают материалы, размеры и есть ли какие-то нюансы в монтаже? Ищу оптимальное соотношение цена/качество. Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Как установить раздвижную москитную сетку-гармошку на дверь?
    Как произвести монтаж пластиковой двери-гармошки своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, ставила недавно такую, огонь вещь! Просто замерь проем и подбери размер. Материалы разные бывают, пластик чаще дешевле, но я брала деревянные – красивше.

  4. Цитата Сообщение от Markj19
    Ой, ставила недавно такую, огонь вещь! Просто замерь проем и подбери размер. Материалы разные бывают, пластик чаще дешевле, но я брала деревянные – красивше.
    А сколько вышло по деньгам за деревянную? И не сложно ли ухаживать?

  5. Монтаж не сложный, но если руки не из того места, лучше вызвать мастера. Сэкономишь нервы и время. Плюс они акуратней сделают.

  6. Цитата Сообщение от Игорь Петрович
    Монтаж не сложный, но если руки не из того места, лучше вызвать мастера. Сэкономишь нервы и время. Плюс они акуратней сделают.
    Спасибо за совет! Посмотрел видосы, кажется, не сложно, но подумаю насчет мастера.

  7. Важно выбрать качественную фурнитуру, а то быстро разболтается и будет еле держаться. Лучше переплатить, но взять что-то приличное. У меня металлическая гармошка, уже лет 5 как новая.

  8. Цитата Сообщение от M1lk
    Важно выбрать качественную фурнитуру, а то быстро разболтается и будет еле держаться. Лучше переплатить, но взять что-то приличное. У меня металлическая гармошка, уже лет 5 как новая.
    Понял, спасибо! А какой фирмы фурнитуру брали?

  9. Полотно для складной двери выбирайте по толщине стенки гардеробной, чтоб гармонично смотрелось. Пластик легкий и дешевый, но недолговечный. Дерево красивое и теплое, но подвержено деформации, если влажность в доме высокая. Ещё есть комбинированные варианты, например, алюминий с МДФ вставками, они поизносостойкие и внешний вид приятный. С размерами вашего проема нужно учитывать возможность открывания, чтоб внутрь пройти можно было комфортно. Если запутались, лучше позвоните консультанту в магазин, они всё подскажут.

  10. Цитата Сообщение от caterina
    Полотно для складной двери выбирайте по толщине стенки гардеробной, чтоб гармонично смотрелось. Пластик легкий и дешевый, но недолговечный. Дерево красивое и теплое, но подвержено деформации, если влажность в доме высокая. Ещё есть комбинированные варианты, например, алюминий с МДФ вставками, они поизносостойкие и внешний вид приятный. С размерами вашего проема нужно учитывать возможность открывания, чтоб внутрь пройти можно было комфортно. Если запутались, лучше позвоните консультанту в магазин, они всё подскажут.
    Круто подробно объяснили, спасибо большое! Стоит ли брать дверь с установкой или лучше отдельно заказывать услугу?

  11. Вот видите, главное чтоб было надёжно и функционально. Я бы ещё посоветовал поискать отзывы в интернете на конкретные модели — бывает такое, что на картинке все красиво, а на деле одни проблемы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор складной двери на балкон
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 05:46
  2. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  3. Как выбрать складную дверь в гардеробную комнату: обзор моделей и советы по выбору
    от SofiaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 20:31
  4. Выбор ручки для складной двери
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 05:02
  5. Подбор складной двери в гардеробную комнату
    от KatyaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 02:38