Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Какова стоимость установки дверей-гармошка?

  1. Какова стоимость установки дверей-гармошка?

    Привет всем! Присматриваюсь к дверям-гармошка для установки в квартиру. Хочу понять, в какую сумму примерно мне это обойдется. Может кто ставил недавно и знает, сколько стоит работа и нужны ли какие-то специальные материалы?

    Помощь нужна: как укоротить дверь-гармошку по высоте?
    Как собирается пластиковая дверь-гармошка своими руками: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какие двери и куда ставить. Но в среднем, думаю, от 3 тыс. рублей может начинаться. у меня знакомый недавно по акции за 2500 взял, но это редкий случай. В основном, это просто руки, без материалов.

  4. Цитата Сообщение от Ирина Павловна
    Смотря какие двери и куда ставить. Но в среднем, думаю, от 3 тыс. рублей может начинаться. у меня знакомый недавно по акции за 2500 взял, но это редкий случай. В основном, это просто руки, без материалов.
    У меня вышло в два раза дороже, говоришь акция, а мне кажется твой знакомый просто хорошо замутил, или знакомый у него мастер.

  5. Главное - мерки точные снимать, а то потом на допилки уйдет куча бабла. Работу мастера лучче не экономить, а материалы можешь сам купить подешевле.

  6. Цитата Сообщение от JamesBond
    Главное - мерки точные снимать, а то потом на допилки уйдет куча бабла. Работу мастера лучче не экономить, а материалы можешь сам купить подешевле.
    Ага, и самому потом дверь в руки взять и заново делать...

  7. Честно, самому делать не советую. Лучше уж переплати специалисту, а то плохо закрепишь - и дверь скрипеть будет или хуже. За установку я отдал 5К, но это была качественная работа, и двери у меня сложные были.

  8. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Честно, самому делать не советую. Лучше уж переплати специалисту, а то плохо закрепишь - и дверь скрипеть будет или хуже. За установку я отдал 5К, но это была качественная работа, и двери у меня сложные были.
    Пятерка это норм цена, учитывая, что спокойно спишь и не паришься по поводу качества.

  9. Бери проверенных ребят. У меня когда-то была неприятность - нанял "специалистов", так они все так криво сделали, что пришлось переделывать. Ушло в итоге в два раза больше бабок.

  10. Цитата Сообщение от Мариша
    Бери проверенных ребят. У меня когда-то была неприятность - нанял "специалистов", так они все так криво сделали, что пришлось переделывать. Ушло в итоге в два раза больше бабок.
    Вау, это жесть. Сочувствую, брат. Надо всегда отзывы читать и рекомендации спрашивать.

  11. Помню, ставил год назад, работа обошлась в 7000, но это с материалами было. Сейчас, думаю, подороже. Еще и от города зависит сильно. Спроси лучше в местных группах в соцсетях, там точнее подскажут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько может стоить замена замка входной двери в квартире?
    от Даша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 00:04
  2. Установить дверь в подъезд с домофоном: цена услуги
    от ScarletWitch в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 07:56
  3. Установка складных стеклянных дверей-гармошка
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 23:47
  4. Стоимость страховки при ипотеке в Сбербанке в 2023 году
    от Colossus в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-26, 21:17
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 07:02