Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как купить недорого двери-гармошку в Нижнем Новгороде?

  1. Как купить недорого двери-гармошку в Нижнем Новгороде?

    Привет всем! Решаю сделать перепланировку и ищу где можно прикупить двери в Нижнем Новгороде гармошкой, чтобы по карману было. Может, кто сталкивался и знает подходящие магазазины или барахолки, где продаются такие двери б/у или с хорошими скидками?

    Как недорого купить двери-гармошку в Чите?
    Как купить межкомнатную дверь-гармошку на Вайлдберриз?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Знаю, в ТЦ "СтройМир" есть отдел с дверьми, иногда делают акции и на двери-гармошку. Посмотрите, может сейчас как раз будет что-то подходящее!

  4. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Знаю, в ТЦ "СтройМир" есть отдел с дверьми, иногда делают акции и на двери-гармошку. Посмотрите, может сейчас как раз будет что-то подходящее!
    Акции там бывают, но редко, и выбор не особо большой. Лучше в интернете поискать, бывает больше вариантов.

  5. Даров! В последний раз в "Дверном" брал себе за полцены, там угловой выставочный стенд обновляли. Можешь пройтись, спросить, вдруг повезет.

  6. Цитата Сообщение от Nurlan
    Даров! В последний раз в "Дверном" брал себе за полцены, там угловой выставочный стенд обновляли. Можешь пройтись, спросить, вдруг повезет.
    Круто, не знал, что так можно. Спасибо за совет, схожу тож наверн посмотрю.

  7. Не забывайте про Avito и Юлу, там часто продают недорого и с рук. Конечно, надо быть аккуратнее с б/у, но я так дверь сэкономил в два раза, в отличном состоянии нашел!

  8. Цитата Сообщение от LeoMountain
    Не забывайте про Avito и Юлу, там часто продают недорого и с рук. Конечно, надо быть аккуратнее с б/у, но я так дверь сэкономил в два раза, в отличном состоянии нашел!
    Согласен, но б/у это лотерея. Иногда могут и недостатки спрятать. Как проверяли состояние, когда брали?

  9. Проще всего написать в поиск "двери-гармошка Нижний Новгород", будет куча предложений. Фильтруешь по цене и вперед выбирать!

  10. Цитата Сообщение от ElenaStar
    Проще всего написать в поиск "двери-гармошка Нижний Новгород", будет куча предложений. Фильтруешь по цене и вперед выбирать!
    Это да, но в интернете картинка с реальностью иногда не совпадает. Выбирать надо внимательно, много хитрых продавцов.

  11. Послушайте, если хотите сэкономить и купить что-то стоящее, то лучше пойти вариантом заказа непосредственно у производителя. В Нижнем много малых мастерских, которые делают на заказ и без наценки магазинов. Моя сестра так делала, ходили смотрели образцы прямо в цеху, выбрали материал, замеры сделали бесплатно. Сами мастера честные, все детально рассказывают, какие петли крепче, какой материал практичнее, по срокам тоже договорились хорошо. Возможно, за те же деньги получите лучше качество, чем готовую б/у, и еще и по своим размерам точно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить недорого межкомнатную дверь в Нижнем Новгороде
    от WarMachine в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 16:37
  2. Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?
    от LeoDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 06:31
  3. Где в Нижнем Новгороде купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от IvanWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-11-27, 23:54
  4. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Нина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 00:38
  5. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Дария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 08:37