Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена дверей-гармошка складных в Леруа Мерлен

  1. Цена дверей-гармошка складных в Леруа Мерлен

    Всем привет! Решил установить в квартире складные двери типа гармошка. Слышал, что в Леруа Мерлен есть хороший выбор. Кто-нибудь знает актуальные цены или может посоветовать конкретные модели? Нужен оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Заранее благодарю!

    Как купить двери гармошка в ванную и туалет?
    Использование системы складных дверей-гармошка WingLine L: опыт эксплуатации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. О, в Леруа выбор огонь, сам там брал. Ценник начинается гдето от 2500 за самые простенькие и до 10-12к за навороченные. Загляни на их сайт, там все модели с ценами есть, акции тоже могут быть.

  4. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    О, в Леруа выбор огонь, сам там брал. Ценник начинается гдето от 2500 за самые простенькие и до 10-12к за навороченные. Загляни на их сайт, там все модели с ценами есть, акции тоже могут быть.
    У них онлайн цены иногда отличаются от того, что в магазине. Так что лучше вживую сходить и глянуть.

  5. Пару месяцев назад в Леруа брал гармошку ПВХ за 5500 рублей, для ванной идеально. Надежная, влагу держит, в установке не сложная. Главное – замеры точно сделать перед покупкой!

  6. Цитата Сообщение от Hercules
    Пару месяцев назад в Леруа брал гармошку ПВХ за 5500 рублей, для ванной идеально. Надежная, влагу держит, в установке не сложная. Главное – замеры точно сделать перед покупкой!
    Соглы, главное точные замеры. А то потом приходится подгонять, а это лишний гемор.

  7. Вот смотрите, брать в Леруа или нет – выбор каждого, но я бы на вашем месте рассмотрел и другие варианты. Иногда местные производители предлагают по качеству не хуже, а по цене даже выгоднее. Я в прошлом году в пилораме на заказ делал – и цвет под интерьер подобрали, и размеры любые. Правда, ждать пришлось пару недель.

  8. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    Вот смотрите, брать в Леруа или нет – выбор каждого, но я бы на вашем месте рассмотрел и другие варианты. Иногда местные производители предлагают по качеству не хуже, а по цене даже выгоднее. Я в прошлом году в пилораме на заказ делал – и цвет под интерьер подобрали, и размеры любые. Правда, ждать пришлось пару недель.
    Мне тоже на заказ делали двери. Лучше чуть подождать и получить то, что идеально впишется в ваше пр-транство, чем брать первое попавшееся.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатные складных дверей типа книжка в Леруа Мерлен
    от Богдан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 11:29
  2. Цена складной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от Солька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 07:03
  3. Цены на ширмы в магазине Леруа Мерлен
    от Вел Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-23, 08:40
  4. Выбор межкомнатных складных дверей-книжек в Леруа Мерлен
    от КириллСаушкин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 08:43
  5. Выбор и покупка дверей-гармошек в Леруа Мерлен: цены и размеры
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:43