Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена межкомнатной гармошка-двери типа ширма

  1. Цена межкомнатной гармошка-двери типа ширма

    Ребят, а сколько сейчас норм ценник на межкомнатную дверь-гармошку? Хочу поставить такую, но цены разняться оч круто, мб кто недавно покупал, подскажите?

    Инструкция по установке двери-гармошки: устройство и монтаж
    Где купить дверь-гармошку в Чебоксарах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сама недавно искала. В итоге взяли за 7к рублей, нормальная такая, без излишеств. Главное чтоб материал приличный был, а то есть же ширмы такие, через месяц начинают скрипеть, ай-яй-яй.

  4. Цитата Сообщение от Тарантул
    Сама недавно искала. В итоге взяли за 7к рублей, нормальная такая, без излишеств. Главное чтоб материал приличный был, а то есть же ширмы такие, через месяц начинают скрипеть, ай-яй-яй.
    Угу, подтверждаю, цены от 5 до 10 тыщ варьируются. Но берегите глаза от дешевок, проверьте фурнитуру, чтоб не два раза не вставать.

  5. Ага, смотря какие хотите, дизайнерская штука подороже обойдется. У нас есть деревянные под 15к, но там уже с хорошими стеклами и фурнитурой. Если что, могу вам сайт кинуть, сами посмотрите все модели.

  6. Цитата Сообщение от Ignat
    Ага, смотря какие хотите, дизайнерская штука подороже обойдется. У нас есть деревянные под 15к, но там уже с хорошими стеклами и фурнитурой. Если что, могу вам сайт кинуть, сами посмотрите все модели.
    Давай ссылку, хочу глянуть, что там почем и как выглядят.

  7. Ребят, выбирать нужно исходя из качества, не только цены. У меня знакомый брал за 5 тыс. - думал, крутая сделка, так вот на третий месяц она еле держалась, все выгнулось. Поищите что-нить посередине, типа 8-9 тысяч, обычно в этом ценнике уже и качество норм бывает, и выбор отделки найти можно.

  8. Цитата Сообщение от Джульетта
    Ребят, выбирать нужно исходя из качества, не только цены. У меня знакомый брал за 5 тыс. - думал, крутая сделка, так вот на третий месяц она еле держалась, все выгнулось. Поищите что-нить посередине, типа 8-9 тысяч, обычно в этом ценнике уже и качество норм бывает, и выбор отделки найти можно.
    Согласен. Дешевизна иногда выходит боком. Мы взяли за 10к, уже год как ни звука из нее, служит верой и правдой. Поинтересуйтесь в ремонтных магазинах, у них иногда и акции бывают, можно на хорошую скидку нарваться.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор и установка межкомнатной двери-гармошки с Валберис
    от ThomasphemY в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 13:31
  2. Выбор межкомнатной двери-ширмы типа гармошка
    от ElenaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 04:32
  3. Опции раздвижной межкомнатной двери-гармошки одностворчатой
    от Константин Юрьевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 06:11
  4. Как устанавливать межкомнатную дверь-гармошку: пошаговое руководство
    от Maks в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 16:18
  5. Установка механизма для межкомнатной двери-гармошки
    от Жасмин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 02:03