Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор складной двери в гардеробную комнату

  1. Подбор складной двери в гардеробную комнату

    Присматриваю варианты складных дверей в гардеробную комнату. Хочу, чтобы места мало занимали и надежные были. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и какие модели посмотреть?

    Как выбрать складную дверь в душевую?
    Складные двери компакт: решение для экономии пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в сторону гармошки или распашных дверей, экономят пространство. Главное чтобы крепления крепкие были и материал хороший. Мы вот ставили двери из МДФ, довольны как слон.

  4. Цитата Сообщение от Павел Андреевич
    Посмотрите в сторону гармошки или распашных дверей, экономят пространство. Главное чтобы крепления крепкие были и материал хороший. Мы вот ставили двери из МДФ, довольны как слон.
    Материал важен, ага. У моего брата гармошка такая была - через год ламинат отвалился, смотрите качество обязательно.

  5. Могу посоветовать рассмотреть складные двери-купе, рельсы должны быть качественные, чтоб легко складывалась и не заедало. Мой кум как раз у себя ставил, говорит, что удобно очень и места мало занимает.

  6. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Могу посоветовать рассмотреть складные двери-купе, рельсы должны быть качественные, чтоб легко складывалась и не заедало. Мой кум как раз у себя ставил, говорит, что удобно очень и места мало занимает.
    Купе хорошо, но цена там ууух, покатитесь. Но если есть бабки – то само то!

  7. Выбирайте аккуратно. Мы взяли дешевую модель, так она скрипеть начала спустя пару недель. Обидно было... Если хотите качество, не жалейте денег на хороший механизм, а также обратите внимание на уплотнители - должно плотно закрываться, чтобы пыль в гардероб не лезла.

  8. Цитата Сообщение от Серафима
    Выбирайте аккуратно. Мы взяли дешевую модель, так она скрипеть начала спустя пару недель. Обидно было... Если хотите качество, не жалейте денег на хороший механизм, а также обратите внимание на уплотнители - должно плотно закрываться, чтобы пыль в гардероб не лезла.
    Согласен, у нас тоже была недорогая, так в итоге поменяли на нормальную через год. Не экономьте на этом, складная дверь должна быть качественной чтоб и служила долго и вид приличный был.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор складной двери-гармошки для гардеробной
    от Женя В в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 22:45
  2. Выбор складной двери на балкон
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 05:46
  3. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  4. Как выбрать складную дверь в гардеробную комнату: обзор моделей и советы по выбору
    от SofiaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 20:31
  5. Выбор ручки для складной двери
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 05:02