Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складные двери белые для интерьера вашего дома

  1. Как выбрать складные двери белые для интерьера вашего дома

    Привет всем! Решаю поставить в квартиру складные двери, хочу белого цвета, чтобы совпало с дизайном. Может кто сталкивался, какие лучше выбрать, где купить не очень дорого, но чтобы качество было приличное? Хочется, чтобы служили долго и не желтели со временем. Спасибо!

    Выбор белой складной двери для интерьера
    Как установить складные двери в нишу?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в магазинах стройматериалов, там часто бывают распродажи. Имей в виду, что дешево зачастую значит плохое качество. Я взял себе двери из массива, дороже вышло, зато смотрится солидно и на ощупь приятнее, чем ДСП.

  4. Цитата Сообщение от Алина 9605
    Посмотри в магазинах стройматериалов, там часто бывают распродажи. Имей в виду, что дешево зачастую значит плохое качество. Я взял себе двери из массива, дороже вышло, зато смотрится солидно и на ощупь приятнее, чем ДСП.
    А массив не тяжеловат будет для складных дверей? У самого перед покупкой встал выбор, в итоге остановился на МДФ, покрытых ПВХ пленкой, пока доволен.

  5. Бери межкомнатные двери в IKEA, они и бюджетные, и дизайн норм. Мы такие ставили в детскую, уже год как новенькие. И цвет не посветлел, что радует.

  6. Цитата Сообщение от Garfield
    Бери межкомнатные двери в IKEA, они и бюджетные, и дизайн норм. Мы такие ставили в детскую, уже год как новенькие. И цвет не посветлел, что радует.
    Согласен с IKEA, нормальный вариант за свои деньги. Только смотри замки и петли покрепче к ним прикупить!

  7. Ищи производителей, которые делают двери на заказ. У меня знакомый так делал – вышло не на много дороже магазина, зато идеально вписались в интерьер. Можно материал подобрать по вкусу, и отделку, и размеры точно под свои проемы, ну и цвет понятно тоже.

  8. Цитата Сообщение от Аполлон
    Ищи производителей, которые делают двери на заказ. У меня знакомый так делал – вышло не на много дороже магазина, зато идеально вписались в интерьер. Можно материал подобрать по вкусу, и отделку, и размеры точно под свои проемы, ну и цвет понятно тоже.
    Вот это верно, заказывал в прошлом году складные двери у местных ребят, сделали все под ключ, качественно и с гарантией. Самому с размерами морочиться не пришлось, так что рекомендую.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Khusik1
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать складные двери межкомнатные белые
    от KatyaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 11:08
  2. Выбор межкомнатных дверей для интерьера 2023
    от Ксюша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-09, 19:38
  3. Как выбрать двери складные в кладовку
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 19:09
  4. Выбор складных штор-дверей для интерьера
    от Shiriff11 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 03:22
  5. Выбор направляющих для складных дверей
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 16:45