Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатные складных дверей типа книжка в Леруа Мерлен

  1. Выбор межкомнатные складных дверей типа книжка в Леруа Мерлен

    Ребят, собираюсь закупить межкомнатные складные двери типа книжка в Леруа Мерлен для квартиры, хочу сэкономить место. Кто сталкивался, как качество? И еще, сложно ли их установить самостоятельно?

    Где в Екатеринбурге найти складные межкомнатные двери?
    Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Год назад ставил такие в квартиру. Нормальные двери, цена/качество на уровне. Просто устанавливать, особенно если руки прямые. Главное, чётко инструкцию следовать и не спешить.

  4. Цитата Сообщение от DoctorStrange
    Год назад ставил такие в квартиру. Нормальные двери, цена/качество на уровне. Просто устанавливать, особенно если руки прямые. Главное, чётко инструкцию следовать и не спешить.
    А инструкция там по-русски? У меня один раз была, так там всё на инглише, пришлось гуглить перевод...

  5. Смотри за фурнитурой, братан. Я брал дверь дешевле, так в итоге ручки грустные, сердце кровью обливается каждый раз, как за них берешь. Если есть бабки, бери покрепче всё.

  6. Цитата Сообщение от Яна
    Смотри за фурнитурой, братан. Я брал дверь дешевле, так в итоге ручки грустные, сердце кровью обливается каждый раз, как за них берешь. Если есть бабки, бери покрепче всё.
    Поддерживаю, не на фурнитуре экономь. И еще смотри, чтоб профиль не играл, а то будут гулять.

  7. Важно правильно замеры сделать перед покупкой и учитывать направление открывания. У меня бабуля мучилась, пока мужики приехали помогать перевесить - не учла сразу как открываются.

  8. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Важно правильно замеры сделать перед покупкой и учитывать направление открывания. У меня бабуля мучилась, пока мужики приехали помогать перевесить - не учла сразу как открываются.
    Эх, какбэ внимательность это всегда важно, но ошибиться может каждый... Главное, что домашние на помощь приехали.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от TanyaKnight
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Каталог дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    от EricaAlfon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 20:45
  2. Цена складной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от Солька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 07:03
  3. Выбор межкомнатной складной двери типа книжка в Леруа Мерлен
    от Sherlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 13:56
  4. Выбор межкомнатных складных дверей-книжек в Леруа Мерлен
    от КириллСаушкин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 08:43
  5. Цена дверей-гармошка складных в Леруа Мерлен
    от Мальвина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 06:12