Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по установке складной двери Браво?

  1. Инструкция по установке складной двери Браво?

    Привет всем! Взял себе для экономии пространства складную дверь Браво, а тут уперся – как её правильно установить? Может у кого есть опыт или инструкция под рукой? Хочется сделать всё аккуратненько, без косяков. Поделитесь, пожалуйста!

    Выбор складных дверей для перегородки в квартире
    Выбор складной системы для межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Еле сам склепал такую дверь. Смотри, в инструкции всё до ужаса непонятно написано. Главное – замерять всё точно и следить, чтоб направляющие ровно стояли, иначе дверь будет заедать. И не жалей болтов, пусть лучше лишние будут.

  4. Цитата Сообщение от Нелля
    Еле сам склепал такую дверь. Смотри, в инструкции всё до ужаса непонятно написано. Главное – замерять всё точно и следить, чтоб направляющие ровно стояли, иначе дверь будет заедать. И не жалей болтов, пусть лучше лишние будут.
    Тащемта, с болтами не переборщи, а то пройдешься по дверям сам, когда пройдешся по дыркам в стене... ?

  5. Всем привет! Дело было такое и у меня. Каркас – это первое дело, надо чтоб строго по уровню стоял. Потом саму дверь вешайте. И еще смотрите, чтобы механизмы не зажимали дверь. У меня первый раз так было, пришлось все переделывать...

  6. Цитата Сообщение от Кристель
    Всем привет! Дело было такое и у меня. Каркас – это первое дело, надо чтоб строго по уровню стоял. Потом саму дверь вешайте. И еще смотрите, чтобы механизмы не зажимали дверь. У меня первый раз так было, пришлось все переделывать...
    Соглашусь про уровень, а еще добавлю, что инструмент тож выбирай нормальный. Я вон с отверткой мучался, пока не взял аккумуляторный шуруповерт.

  7. Братан, вот что тебе скажу, я профи в дверях. Забудь инструкции, лучше видос посмотри на Ютубе какой. Вот тебе шаг за шагом. Первым делом ставишь верхнюю черту, там метки делаешь на стенку где крепить. Там потом кронштейны прикрутишь. Дальше наклады на пол, чтоб низ двери никуда не дергался. Потом только саму дверь вешай и прикручивай ручки. И следи чтоб у тебя всё четко встало, дверь должна легко ходить и закрываться плотно. Все беды тока из-за кривых рук и спешки, так что не гони на скорость. успехов!

  8. Цитата Сообщение от Заблудшая
    Братан, вот что тебе скажу, я профи в дверях. Забудь инструкции, лучше видос посмотри на Ютубе какой. Вот тебе шаг за шагом. Первым делом ставишь верхнюю черту, там метки делаешь на стенку где крепить. Там потом кронштейны прикрутишь. Дальше наклады на пол, чтоб низ двери никуда не дергался. Потом только саму дверь вешай и прикручивай ручки. И следи чтоб у тебя всё четко встало, дверь должна легко ходить и закрываться плотно. Все беды тока из-за кривых рук и спешки, так что не гони на скорость. успехов!
    Ты сам-то сколько таких дверей повесил, «профи»? По видосам все мы мастера, а на деле-то как?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от BlackWidow
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Монтаж дверей Браво: инструкция по установке
    от M1lk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 04:07
  2. Выбор и установка межкомнатной складной двери Браво
    от Людмила Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 13:51
  3. Руководство как устанавливать межкомнатные двери Браво
    от Петр Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-26, 19:28
  4. Выбор складной двери Браво, опыт использования
    от JuliaSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-31, 13:24
  5. Инструкция по установке складной двери Браво 21 Snow Melinga
    от JuliaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 21:51