Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Москве можно купить недорого складные межкомнатные двери?

  1. Где в Москве можно купить недорого складные межкомнатные двери?

    Привет всем! Ремонтируем квартиру и ищем место, где можно прикупить складные двери межкомнатные недорого. Желательно в Москве или с доставкой сюда. Может кто сталкивался и подскажет проверенные магазины или интернет-площадки?

    Выбор складной межкомнатной двери-книжки в Леруа Мерлен
    Где найти систему для складных дверей Apollo?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, смотри на Авито, там часто предлагают со скидками. Мы нашли свои там, продавец даже сам привез и дал гарантию. Только проверяй товар лично при покупке! Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Ребят, смотри на Авито, там часто предлагают со скидками. Мы нашли свои там, продавец даже сам привез и дал гарантию. Только проверяй товар лично при покупке! Удачи в поисках!
    Спс за совет! А не подскажешь как они по качеству? Не хочется, чтобы через год-другой снова менять двери...

  5. Могу посоветовать посмотреть в ИКЕА, у них есть недорогие варианты, правда, не всегда складные модели в ассортименте. И по качеству вроде нормально, главное аккуратно пользоваться.

  6. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    Могу посоветовать посмотреть в ИКЕА, у них есть недорогие варианты, правда, не всегда складные модели в ассортименте. И по качеству вроде нормально, главное аккуратно пользоваться.
    ИКЕА - это хорошо, но там часто все самому собирать надо. Двери тож такие или есть сервис сборки?

  7. Искал я такие двери недавно. В итоге остановились на варианте из строительного гипермаркета "Леруа Мерлен" - вышло довольно бюджетно, и выбор был неплохим. Там же можно заказать услугу доставки и установки, если рук не доходит делать самому. Качество дверей нормальное за свои деньги, пока проблем не возникло, хотя уж год точно стоят. Ищите акции, они часто бывают, и можно за полцены урвать!

  8. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Искал я такие двери недавно. В итоге остановились на варианте из строительного гипермаркета "Леруа Мерлен" - вышло довольно бюджетно, и выбор был неплохим. Там же можно заказать услугу доставки и установки, если рук не доходит делать самому. Качество дверей нормальное за свои деньги, пока проблем не возникло, хотя уж год точно стоят. Ищите акции, они часто бывают, и можно за полцены урвать!
    Леруа знаю, акции надо ловить, это точно. А доставка с установкой по цене не кусается? И как со сроками, долго ждать пришлось?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить недорого межкомнатную дверь в Нижнем Новгороде
    от WarMachine в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 16:37
  2. Где купить межкомнатные складные двери в Уфе?
    от Лариса Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 05:44
  3. Где купить складные межкомнатные двери в Уфе?
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 19:53
  4. Где в Москве купить межкомнатные складные двери-книжку?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 12:39
  5. Покупка и установка межкомнатные двери в Челябинске недорого с установкой
    от Константин Владимирович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 05:43