Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по выбору двери складной межкомнатной пластиковой для вашей квартиры

  1. Руководство по выбору двери складной межкомнатной пластиковой для вашей квартиры

    Привет всем! Хочу поставить складные двери из пластика между комнатами в квартире. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких дверей? Надежные ли они, и какие моменты нужно учитывать при их установке и эксплуатации? Интересует также их ценовой диапазон. Буду признателен за рекомендации и советы!

    Выбор и установка складной двери в душевую кабину – советы?
    Как выбрать складные двери межкомнатные белые

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А вам точно нужна пластиковая? Я брал себе складную дверь, но деревянную, качество отменное, а пластик честно говоря боюсь, что быстро придет в негодность. Ну если уж выбрали, главное чтоб фурнитура крепкая была и механизм надежный. В среднем такие двери недорогие, за 5-7 тыс. рублей можно найти.

  4. Цитата Сообщение от KatyaReader
    А вам точно нужна пластиковая? Я брал себе складную дверь, но деревянную, качество отменное, а пластик честно говоря боюсь, что быстро придет в негодность. Ну если уж выбрали, главное чтоб фурнитура крепкая была и механизм надежный. В среднем такие двери недорогие, за 5-7 тыс. рублей можно найти.
    Поддерживаю насчет фурнитуры. У самого был печальный опыт с дешёвыми петлями - через год пришлось менять.

  5. Мы ставили такую дверь в ванную, у нас места мало, пришлось экономить пространство. Нормальная такая дверь, главное, чтобы профиль был жёсткий, чтоб не провисала. И смотри, чтобы в комплекте шла хорошая инструкция или вызывайте мастера на установку, чтоб потом проблем не было.

  6. Цитата Сообщение от trosso
    Мы ставили такую дверь в ванную, у нас места мало, пришлось экономить пространство. Нормальная такая дверь, главное, чтобы профиль был жёсткий, чтоб не провисала. И смотри, чтобы в комплекте шла хорошая инструкция или вызывайте мастера на установку, чтоб потом проблем не было.
    А сколько в итоге вышло по деньгам с установкой? Боюсь, что монтаж обойдется как половина самой двери...

  7. Всем приветик! У меня тоже складная дверь пластиковая стоит. Выбирали год назад, много смотрели вариантов. Главное – выбирайте с усиленной рамой, чтобы не гнулась и не скрипела, как это бывает с самыми бюджетными моделями. По цене могу сказать, что хорошая пластиковая дверь будет от 10 тыс. рублей и выше, в зависимости от размеров и дизайна. Чтобы не ошибиться, лучше почитайте отзывы в интернете и выбирайте проверенных производителей. А еще замеры делайте точные, а то мы чуть не пролетели – заказали, а она чуть не оказалась больше, чем надо.

  8. Цитата Сообщение от OlegRiver
    Всем приветик! У меня тоже складная дверь пластиковая стоит. Выбирали год назад, много смотрели вариантов. Главное – выбирайте с усиленной рамой, чтобы не гнулась и не скрипела, как это бывает с самыми бюджетными моделями. По цене могу сказать, что хорошая пластиковая дверь будет от 10 тыс. рублей и выше, в зависимости от размеров и дизайна. Чтобы не ошибиться, лучше почитайте отзывы в интернете и выбирайте проверенных производителей. А еще замеры делайте точные, а то мы чуть не пролетели – заказали, а она чуть не оказалась больше, чем надо.
    Точно, замеры это святая святых. У нас знакомые не учли – пришлось переделывать. Так что лучше перепроверить всё дважды, прежде чем заказывать.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ангел
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор пластиковой входной двери для бани
    от vectorof в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 14:28
  2. Установка и выбор складной пластиковой двери
    от Анжела в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 17:35
  3. Выбор складной двери на балкон
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 05:46
  4. Выбор пластиковой межкомнатной двери-гармошки: советы, мнения
    от Рак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 17:55
  5. Подбор складной двери в гардеробную комнату
    от KatyaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 02:38