Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Руководство по выбору стеклянной складной двери для душа

  1. Руководство по выбору стеклянной складной двери для душа

    Друзья, присматриваюсь к вариантам складных дверей для душа, хочу стеклянную, чтоб стильно смотрелось и места много не занимала. Кто что может порекомендовать? На что обратить внимание при выборе и установке?

    Как выбрать складные стеклянные двери для душа для установки в душевую кабину
    Купить складную дверь в Пензе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри чтобы стекло было закаленное, а не простое. И толщина не менее 6 мм, это влияет на прочность. Еще смотри на фурнитуру, чтоб качественная была, а то и двери потом провиснут, и будет вода текти.

  4. Цитата Сообщение от Клара
    Смотри чтобы стекло было закаленное, а не простое. И толщина не менее 6 мм, это влияет на прочность. Еще смотри на фурнитуру, чтоб качественная была, а то и двери потом провиснут, и будет вода текти.
    Вот точно согласен про стекло. У самого два года назад поставил, как новое до сих пор. И профиль лучше металлический выбирать, пластик долго не живет.

  5. Брал себе складную дверь в душ из стекла без рамы, смотрится оч круто и не заморачивает пространство ванной. Система должна быть надежной, с роликами на подшипниках, чтобы ниче не скрипело и не заедало.

  6. Цитата Сообщение от Silk
    Брал себе складную дверь в душ из стекла без рамы, смотрится оч круто и не заморачивает пространство ванной. Система должна быть надежной, с роликами на подшипниках, чтобы ниче не скрипело и не заедало.
    А монтаж сложный был? Сам ставил или вызывал мастеров? Интересует, есть ли смысл пытаться установить самому.

  7. При выборе не забудьте про внешний вид двери, чтобы гармонировало с остальными элементами в ванной. Главное - это профиль, он должен быть коррозионностойким. Мой выбор пал на матовое стекло с матовой фурнитурой - практично и при этом отлично смотрится.

  8. Цитата Сообщение от София Ивановна
    При выборе не забудьте про внешний вид двери, чтобы гармонировало с остальными элементами в ванной. Главное - это профиль, он должен быть коррозионностойким. Мой выбор пал на матовое стекло с матовой фурнитурой - практично и при этом отлично смотрится.
    С матовостью полный порядок, но за ним ухаживать надо постоянно, чтоб разводов не было – у меня знакомый жаловался.

  9. Заимел опыт с этим делом, так скажу: сразу качество проверяй, бери в хорошем салоне или напрямую у производителя. Монтаж точно не советую самому делать, если не уверен в своих силах – легко стекло повредить или что-то не так собрать. У моего друга так было, в итоге пришлось заново заказывать и платить дважды за установку.

  10. Цитата Сообщение от OlegFire
    Заимел опыт с этим делом, так скажу: сразу качество проверяй, бери в хорошем салоне или напрямую у производителя. Монтаж точно не советую самому делать, если не уверен в своих силах – легко стекло повредить или что-то не так собрать. У моего друга так было, в итоге пришлось заново заказывать и платить дважды за установку.
    Согласен, что с экономить стараться не стоит, а вот насчет монтажа разные мнения. Бывает, что рукастым людям и самостоятельный монтаж норм выходит, вопрос опыта и инструмента.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор стеклянной складной межкомнатной двери
    от Мария Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 19:35
  2. Как выбрать складную дверь для в душ кабины
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 22:25
  3. Выбор двери-гармошки для душа и её установка в душевую кабину
    от Ольга Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-26, 02:19
  4. Выбор складной стеклянной двери: помогите советом!
    от AnkoFro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 07:35
  5. Как выбрать складную дверь для душа для вашей душевой кабины
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 16:05