Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по выбору складной комнатной двери и её установке

  1. Инструкция по выбору складной комнатной двери и её установке

    Привет всем! Хочу оптимизировать пространство в маленькой квартире и подумываю про складные двери вместо обычных. Кто-нибудь сталкивался с выбором и установкой таких? Какие нюансы учитывать, какие бренды смотреть? Надо ли вызывать мастера или можно самому поставить?

    Где купить складные межкомнатные двери в Уфе?
    Как выбрать ручку для складной двери шкафа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Сам ставил складную дверь на дачу, главное нормальный каркас сделать, чтобы не шаталась. Потом уже саму дверь цепляешь. Ну и инструкцию почитай, обычно всё понятно.

  4. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    Всем привет! Сам ставил складную дверь на дачу, главное нормальный каркас сделать, чтобы не шаталась. Потом уже саму дверь цепляешь. Ну и инструкцию почитай, обычно всё понятно.
    У меня тож дверь складную ставил сам, так что полностью согласен, всё реально сделать своими руками, если руки не из... ну вы поняли))

  5. Выбирайте дверь по размеру проема, проверьте, чтобы не было перекосов. В магазинах полно вариантов, от недорогих до премиум класса. Если не уверены в себе, вызывайте специалиста. Ещё мой совет - берите те, что пошумее будут, а то бумажные двери бывают.

  6. Цитата Сообщение от Anton
    Выбирайте дверь по размеру проема, проверьте, чтобы не было перекосов. В магазинах полно вариантов, от недорогих до премиум класса. Если не уверены в себе, вызывайте специалиста. Ещё мой совет - берите те, что пошумее будут, а то бумажные двери бывают.
    В точку! Тоже купил как-то дешевую и она как из картона оказалась. Лучше переплатить, но чтобы качество было приличное.

  7. Как по мне, так со складными дверьми лучше не заморачиваться – визг, скрип, плюс место все равно занимают. Лучш б тогда уж аккордеон или рулонку поставить. Эти хоть глаза не мозолят и в углек они складываются компактно.

  8. Цитата Сообщение от Марина С
    Как по мне, так со складными дверьми лучше не заморачиваться – визг, скрип, плюс место все равно занимают. Лучш б тогда уж аккордеон или рулонку поставить. Эти хоть глаза не мозолят и в углек они складываются компактно.
    Складная дверь это не аккордеон, совсем другая система. И не согласен насчет скрипа, если качественная фурнитура и правильный монтаж – проблем быть не должно.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать и установить складную пластиковую дверь гармошку?
    от Лида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 23:58
  2. Как установить складную мебельную дверь?
    от алексей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-24, 14:17
  3. Как выбрать и установить складную систему дверей для шкафа?
    от StarLord в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 19:35
  4. Как правильно установить дверь-гармошку в комнату?
    от Люся в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-05, 14:16
  5. Как выбрать и установить складную дверь-жалюзи?
    от Сергей кроп в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 06:45