Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складную дверь в гардеробную комнату: обзор моделей и советы по выбору

  1. Как выбрать складную дверь в гардеробную комнату: обзор моделей и советы по выбору

    Привет, форумчане! Собираюсь сделать ремонт и хочется установить складную дверь в гардеробную комнату. В неё ведёт узкий проход, и обычная распашная дверь будет неудобной. Поделитесь опытом, какую дверь лучше выбрать и на что обратить внимание при покупке?

    Выбор складных систем для межкомнатных дверей: что важно знать?
    Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Минске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я недавно ставил складную дверь в кладовку. Важно смотреть на качество механизма и материала. Посмотрите двери из массива, они покрепче будут. У мя складная система с пластика быстро начала скрипеть и заедать.

  4. Цитата Сообщение от Alexxx
    Всем привет! Я недавно ставил складную дверь в кладовку. Важно смотреть на качество механизма и материала. Посмотрите двери из массива, они покрепче будут. У мя складная система с пластика быстро начала скрипеть и заедать.
    Согласен, механизм важен, а ещё проверьте, чтобы шины были металлические, а не пластиковые, а то у меня поломались через пару месяцев.

  5. Салют! У меня гардеробка тоже с такой дверью. Брал с алюминиевым каркасом, дороже правда, но зато лёгкие и надёжные. И не забывайте про дизайн, чтобы вписалась в интерьер!

  6. Цитата Сообщение от TanyaFire
    Салют! У меня гардеробка тоже с такой дверью. Брал с алюминиевым каркасом, дороже правда, но зато лёгкие и надёжные. И не забывайте про дизайн, чтобы вписалась в интерьер!
    Алюминий – это хороший вариант, поддерживаю. А как насчёт ухода? Он ведь как, требует особых средств?

  7. Привет! Посмотрите складные двери-гармошки, они эргономичные и в установке не сложные. Когда выбираете, обратите внимание на замок, если дверь будет запираться. У меня была проблема с этим, пришлось менять замок после установки, так как родной был очень ненадёжный.

  8. Цитата Сообщение от GreenGoblin
    Привет! Посмотрите складные двери-гармошки, они эргономичные и в установке не сложные. Когда выбираете, обратите внимание на замок, если дверь будет запираться. У меня была проблема с этим, пришлось менять замок после установки, так как родной был очень ненадёжный.
    Спасибо за совет про замок, не учёл бы наверное. А каркас у вас какой, не из тонкого пластика случаем?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Егор Зайцев
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор складной двери-гармошки для гардеробной
    от Женя В в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 22:45
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-04, 10:05
  3. Где и какую складную дверь для гардеробной лучше купить?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-09, 13:21
  4. Подбор складной двери в гардеробную комнату
    от KatyaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 02:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 09:47