Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по установке складных дверей Браво

  1. Инструкция по установке складных дверей Браво

    Привет всем, решил установить складные двери Браво самостоятельно, но инструкция потерялась. Может кто подсказать, как это делать или где найти инструкцию? Буду рад любым советам!

    Выбор и покупка складной душевой двери шириной 80 см
    Установка складных межкомнатных дверей своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Брат, вот вам совет как от мастера: смотрите внимательно на крепежи и шарниры, они должны идеально соответствовать предназначенным местам! Начинайте с каркаса, проверьте уровень, а потом уже к дверям переходите. Грубо говоря - не спешите, шоб не переделывать.

  4. Цитата Сообщение от Елизавета
    Брат, вот вам совет как от мастера: смотрите внимательно на крепежи и шарниры, они должны идеально соответствовать предназначенным местам! Начинайте с каркаса, проверьте уровень, а потом уже к дверям переходите. Грубо говоря - не спешите, шоб не переделывать.
    Верно говоришь, спешка делу враг. А шарниры да, попутаеш - все коту под хвост.

  5. Я всегда за инструкции, поэтому посоветую поискать в интернете, обычно на сайте производителя есть такие штуки. Или зайди в магазин, где брал, иногда у них остаются копии установочных листов.

  6. Цитата Сообщение от Aragorn
    Я всегда за инструкции, поэтому посоветую поискать в интернете, обычно на сайте производителя есть такие штуки. Или зайди в магазин, где брал, иногда у них остаются копии установочных листов.
    Спс за совет, искал на офсайте, но у меня ничего не загружается. Может блокируют что-то...

  7. Ребят, я устанавливал такие двери не так давно. Вам нужно, чтобы проем был ровный и чистый. Сначала крепите верхнюю направляющую, потом нижнюю, проверяя уровнем. Двери вешайте после того, как направляющие надежно зафиксировали. Если что, я видел инструкцию на YouTube, там всё понятно показано.

  8. Цитата Сообщение от Боромир
    Ребят, я устанавливал такие двери не так давно. Вам нужно, чтобы проем был ровный и чистый. Сначала крепите верхнюю направляющую, потом нижнюю, проверяя уровнем. Двери вешайте после того, как направляющие надежно зафиксировали. Если что, я видел инструкцию на YouTube, там всё понятно показано.
    Спасибище, ютуб спаситель. Найду это видео, попробую разобраться. Надеюсь, у меня получится.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от plus-s
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как правильно поставить двери в шкаф-купе: руководство по установке
    от Pelman79 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 17:42
  2. Инструкция: Как установить замок в деревянную дверь
    от Джулья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 08:18
  3. Выбор складных межкомнатных дверей Браво
    от Лиза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 14:37
  4. Указания, как установить навесную дверь, с профессиональными рекомендациями
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-27, 05:06
  5. Инструкция: как собрать складные двери – запрос на помощь!
    от SpiderMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 01:18