Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор складной двери на кухню из двух частей

  1. Выбор складной двери на кухню из двух частей

    Привет всем! Собираюсь установить в квартиру складную дверь на кухню из двух частей, чтобы экономить место. Может, кто сталкивался, подскажите, какие лучше выбрать, на что обратить внимание при покупке и установке?

    Где купить систему складных межкомнатных дверей?
    Где купить качественные складные межкомнатные двери в Самаре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет, у самого была такая же задачка. Брал двери с алюминиевым профилем, они легки и недороги. Еще важно, чтобы петли были качественные, а то складные двери – штука нежная. И глянь, чтобы замок приличный был, а не хлипкий."

  4. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    "Привет, у самого была такая же задачка. Брал двери с алюминиевым профилем, они легки и недороги. Еще важно, чтобы петли были качественные, а то складные двери – штука нежная. И глянь, чтобы замок приличный был, а не хлипкий."
    "Спс за совет! А ниче, что алюминий не очень долговечен? Не развалятся через пару лет?"

  5. "Смотри не промахнись, двери бывают разные – со стеклом, деревянные, пластиковые. Я деревянные поставил, тепло и уютно вышло. И монтаж – это отдельная история, лучше мастера приглашать, а то самому маяться."

  6. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    "Смотри не промахнись, двери бывают разные – со стеклом, деревянные, пластиковые. Я деревянные поставил, тепло и уютно вышло. И монтаж – это отдельная история, лучше мастера приглашать, а то самому маяться."
    "Деревянные, конечно, клево, но дороже выйдет. И монтаж еще. А самому реально не собрать?"

  7. "Я в этом деле кое-че знаю, так что вот мой опыт: точно бери не очень тяжелые двeри, иначе они быстро выйдут из строя. Смотри на механизм складывания, чтоб был простой и надежный – и самое важное, чтобы дверь хорошо герметизировала пространство, а то будет, как у многих, текучка сквозняков. Сам я устанавливал – дело хлопотное, но можно и самому справиться, если руки из нужного места растут. Посмотри видосы на Ютубе, там всяко полезного навалом."

  8. Цитата Сообщение от Djodi
    "Я в этом деле кое-че знаю, так что вот мой опыт: точно бери не очень тяжелые двeри, иначе они быстро выйдут из строя. Смотри на механизм складывания, чтоб был простой и надежный – и самое важное, чтобы дверь хорошо герметизировала пространство, а то будет, как у многих, текучка сквозняков. Сам я устанавливал – дело хлопотное, но можно и самому справиться, если руки из нужного места растут. Посмотри видосы на Ютубе, там всяко полезного навалом."
    "Хороший совет, спасибо. Нашел пару каналов с инструкциями. Похоже, придется учиться новым навыкам, самому интересно стало, как это всё сделать."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Aalex
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как называются части двери
    от Namor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 09:19
  2. Выбор раздвижной складной двери на кухню
    от Светлана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 12:55
  3. Выбор ручки для складной двери
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 05:02
  4. Подбор складной двери в гардеробную комнату
    от KatyaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 02:38
  5. Выбор раздвижных складных дверей на кухню
    от MaxWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 22:05