Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор гибкой ширмы для зонирования пространства

  1. Выбор гибкой ширмы для зонирования пространства

    Привет всем! Решил в зале зону отдыха отгородить, чтобы уютнее было. Глянул на гибкие ширмы, как раз кажется такой вариант подойдет, чем обычные перегородки. Кто нибудь сталкивался, какие бывают? Может, есть какие-то нюансы в выборе или установке? Хочется недорого, но и чтобы красиво было и функционально. Спасибо!

    Где купить ширму для комнаты в СПб?
    Где купить ширму в Москве: руководство по покупке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня дома тоже ширма стоит, гибкая такая, с бамбука. Нраица, еще и влагу не боится. Главное, чтоб основание было стабильное, а то перекинуться может. Посмотри еще как в интерьер впишется, а то бывает, что кажется норм, а потом как фортечьку поставил.

  4. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Привет! У меня дома тоже ширма стоит, гибкая такая, с бамбука. Нраица, еще и влагу не боится. Главное, чтоб основание было стабильное, а то перекинуться может. Посмотри еще как в интерьер впишется, а то бывает, что кажется норм, а потом как фортечьку поставил.
    Спс за совет! А основание у твоей ширмы какое? Тяжелое или просто устойчивое? И как бамбук внутри комнаты смотрится, не слишком ли экзотично?

  5. Всем привет! Смотря что именно вы хотите. Есть ширмы из разных материалов: дерево, пластик, металл, ткань. Важно учитывать общую стилистику комнаты. Если интерьер позволяет, то можно и из пластика что-то подбирать. Главное чтоб не детская игрушка на вид. А по функционалу - лучше чтобы ширма легко складывалась, тогда и убирать если что легко будет.

  6. Цитата Сообщение от Жозефина
    Всем привет! Смотря что именно вы хотите. Есть ширмы из разных материалов: дерево, пластик, металл, ткань. Важно учитывать общую стилистику комнаты. Если интерьер позволяет, то можно и из пластика что-то подбирать. Главное чтоб не детская игрушка на вид. А по функционалу - лучше чтобы ширма легко складывалась, тогда и убирать если что легко будет.
    Согласен, функциональность - это важно. А насчет материалов посоветуйте более детально - какие плюсы и минусы у деревянных и пластиковых?

  7. Здарова всем! Сам себе делал ширму, так что берите на заметку. Взял и из ПВХ труб сделал каркас, натянул плотную ткань - и вполне себе ширма, по цене вышло копейки. Если руки не из того места, то самодельная ширма намного удобней будет, т.к. все параметры под себя сможете подогнать. Если есть вопросы - спрашивай, помогу чем могу!

  8. Цитата Сообщение от Айгуль
    Здарова всем! Сам себе делал ширму, так что берите на заметку. Взял и из ПВХ труб сделал каркас, натянул плотную ткань - и вполне себе ширма, по цене вышло копейки. Если руки не из того места, то самодельная ширма намного удобней будет, т.к. все параметры под себя сможете подогнать. Если есть вопросы - спрашивай, помогу чем могу!
    Вот это я понимаю, DIY на марше! Покажешь потом, как у тебя получилось? Интересно посмотреть, насколько крепкая получается такая конструкция + как ткань держится.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Igor
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 04:03
  2. Выбор ширмы для зонирования пространства квартиры
    от ЕвгенийС в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 14:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 17:03