Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по выбору и установке дверей-ширмы раздвижные гармошкой для зонирования пространства

  1. Инструкция по выбору и установке дверей-ширмы раздвижные гармошкой для зонирования пространства

    Привет всем! Решил зонировать пространство в гостиной и подумываю о раздвижных дверях-гармошке в качестве ширмы. Кто какие модели может посоветовать? Интересует надёжность конструкции, лёгкость в установке (собираюсь монтировать сам) и, конечно, цена. Может быть, есть проверенные фирмы или марки? Всем спасибо за советы!

    Выбор гибкой ширмы для зонирования пространства
    Где купить ширму для комнаты в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Я ставил себя такие двери от компании Х, они у меня разделяют кухню и гостиную. Главное при выборе – сверьтесь с размерами проема, чтобы не ошибиться. Плюс учитывайте, чтоб материал был легкий, а то слишком тяжелые неудобно передвигать будут.

  4. Цитата Сообщение от Менелай
    Я ставил себя такие двери от компании Х, они у меня разделяют кухню и гостиную. Главное при выборе – сверьтесь с размерами проема, чтобы не ошибиться. Плюс учитывайте, чтоб материал был легкий, а то слишком тяжелые неудобно передвигать будут.
    Спасибо за наводку! А установка сложная получилась?

  5. Важен механизм, чтобы плавно ходили. Некоторые бюджетные варианты могут быстро выйти из строя. Да и смотрится гармошка стильно, если в интерьер впишется. У меня такие в спальне стоят, доволен как слон.

  6. Цитата Сообщение от Танюша
    Важен механизм, чтобы плавно ходили. Некоторые бюджетные варианты могут быстро выйти из строя. Да и смотрится гармошка стильно, если в интерьер впишется. У меня такие в спальне стоят, доволен как слон.
    Поддерживаю, стильно смотрится, но за механизмом нужен уход, чтоб дольше служил и не скрипел.

  7. У нас были раздвижные двери такого типа, но случилась беда – детишки по ним полазили, и они вышли из строя. Так что подумайте о безопасности и надежности. Я бы советовал потратиться, но взять что-то посолиднее. Ищите варианты с металлическими рельсами.

  8. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    У нас были раздвижные двери такого типа, но случилась беда – детишки по ним полазили, и они вышли из строя. Так что подумайте о безопасности и надежности. Я бы советовал потратиться, но взять что-то посолиднее. Ищите варианты с металлическими рельсами.
    Согласен, с детьми ничего легкобьющегося в доме держать нельзя. Спасибо, что напомнили, учту это при выборе!

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Серафима
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 02:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 19:47
  4. Руководство по выбору межкомнатных складных дверей-гармошки и раздвижные системы
    от Lizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 12:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 07:07