Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продаю ширму – что важно учесть?

  1. Продаю ширму – что важно учесть?

    Всем привет! Решил продать старую ширму после переезда, но это первый раз когда я продаю что-то в интернете. Подскажите, на что стоит обращать внимание при продаже? Нужны ли какие-то сертификаты/документы и как убедить покупателя в хорошем состоянии товара?

    Как организовать презентацию ширмы для разделения пространства в детском саду?
    Почему в кабинете гинеколога нет ширмы? Это нормально?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, по моему опыту, главное - это честные фотки и описалово. Фоткайте со всех сторон, пишите все плюсы и минусы. Документы не особо важны, если это не антикварная штука. Просто честно говори, откуда ширма, скок пользовались и т.п.

  4. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Ребят, по моему опыту, главное - это честные фотки и описалово. Фоткайте со всех сторон, пишите все плюсы и минусы. Документы не особо важны, если это не антикварная штука. Просто честно говори, откуда ширма, скок пользовались и т.п.
    Согласен, сам продавал мебель. Покупатели ценят откровенность. И цену правильно поставь, смотри похожие объявления, что народ просит за такие же.

  5. Парниш, фото – это хорошо, но видос запиши. Так покупатель лучше всё увидит и не придерется. Плюс сразу в личку контакты для связи и предложи самовывоз или доставку, если есть возможность.

  6. Цитата Сообщение от Цветок
    Парниш, фото – это хорошо, но видос запиши. Так покупатель лучше всё увидит и не придерется. Плюс сразу в личку контакты для связи и предложи самовывоз или доставку, если есть возможность.
    Видос – мощная штука, но не забудь, что его тоже нужно скилово сделать. И не каждый готов за это время тратить. Фоток хватит.

  7. Привет! В обьяве укажи габариты, материал и где куплена. Если есть чек или гарантия, это плюс, забирай больше денег. И договор купли-продажи составьте, чтоб обе стороны были спокойны, мало ли что.

  8. Цитата Сообщение от Opermaria
    Привет! В обьяве укажи габариты, материал и где куплена. Если есть чек или гарантия, это плюс, забирай больше денег. И договор купли-продажи составьте, чтоб обе стороны были спокойны, мало ли что.
    Договор – это верно, особенно если штука стоит дорого. Но за б.у. ширму обычно не так много просят, так что особо заморачиватся не стоит.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от OlegRiver
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Что важно знать о законе об ипотечном страховании?
    от Анастасия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 14:06
  2. Укладка ламината на деревянный пол: какие нюансы важно учесть?
    от Даниил Андреевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 22:06
  3. Как правильно класть ламинат на деревянный пол: нюансы, которые важно учесть
    от carimoff.maratik200 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 05:41
  4. Выбор системы для складных дверей – что важно знать?
    от Александр111 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 11:25
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 01:15