Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: Как сделать театральную ширму своими руками в домашних условиях?

  1. Инструкция: Как сделать театральную ширму своими руками в домашних условиях?

    Всем привет! Хочу сделать ширму для кукольного театра для моего малыша, но не знаю с чего начать. Может кто делал уже и подскажет, какие материалы лучше использовать и есть ли какие-то хитрости в изготовлении?

    Как установить сдвижные ширмы в комнате?
    Что такое световая ширма и где она применяется?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Для начала возьми лёгкие рейки для каркаса, обтяни их плотной тканью или бумагой. Можешь использовать степлер для крепления. Главное, чтоб было стабильно и безопасно для ребенка. Декор можеш купить или уж сам придумай, какой нравится. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Жанна
    Привет. Для начала возьми лёгкие рейки для каркаса, обтяни их плотной тканью или бумагой. Можешь использовать степлер для крепления. Главное, чтоб было стабильно и безопасно для ребенка. Декор можеш купить или уж сам придумай, какой нравится. Удачи!
    Спс за совет, а то думал брать металлические трубы, но с рейками, наверное, проще будет.

  5. Даров! Советую подумать про складные механизмы, типа как у обычной ширмы, так и кладовка не забита будет, и ребёнку переставлять проще. Щас в нете полно мануалов, глянь на Ютубе, там всё покажут.

  6. Цитата Сообщение от IvanSky
    Даров! Советую подумать про складные механизмы, типа как у обычной ширмы, так и кладовка не забита будет, и ребёнку переставлять проще. Щас в нете полно мануалов, глянь на Ютубе, там всё покажут.
    Ага, точняк. Ютуб в помощь, сам там много полезного нашел. И не только про ширмы.

  7. Здарова! Не заморачивайся сильно! Возьми толстый картон для основы, приклей обои или раскрась красками. Главное – фантазия! Я вот для племяшки делал, так он и не понял разницы))) К тому же бюджетно выходит и быстро делается. Хотя если хочешь постоянно юзать, лучше рейки и плотную ткань взять.

  8. Цитата Сообщение от PeggyCarter
    Здарова! Не заморачивайся сильно! Возьми толстый картон для основы, приклей обои или раскрась красками. Главное – фантазия! Я вот для племяшки делал, так он и не понял разницы))) К тому же бюджетно выходит и быстро делается. Хотя если хочешь постоянно юзать, лучше рейки и плотную ткань взять.
    Спс, братан, идея с картоном классная, для первого раза пойдет. Если приглянется малой, тады можно и покрепче че-нить придумать.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Falcon
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 01:19
  2. Как изготовить ширму своими руками в домашних условиях?
    от Сказка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 09:37
  3. Как сделать ширму для бара в домашних условиях?
    от Разведчик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 03:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 19:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 00:54