Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для бара в домашних условиях?

  1. Как сделать ширму для бара в домашних условиях?

    Привет всем! Хочу сделать ширму для домашнего бара, чтобы зонировать пространство. Кто-нибудь сталкивался с подобной задачей? Какие материалы лучше использовать и какие могут быть подводные камни? Хочется что-то простое, но функциональное.

    Где взять шаблон ширмы для театра?
    Что такое ширма на реке и какова её роль?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Делал ширму из деревянного каркаса и обтянул тканью. Смотрится отлично и не так уж сложно в исполнении. Сначала сделай каркас по размеру бара, потом обтяни его тканью или если хочешь - можешь использовать декоративные панели.

  4. Цитата Сообщение от Khusik1
    Делал ширму из деревянного каркаса и обтянул тканью. Смотрится отлично и не так уж сложно в исполнении. Сначала сделай каркас по размеру бара, потом обтяни его тканью или если хочешь - можешь использовать декоративные панели.
    Согласен, деревянный каркас - классика, но я бы еще добавил петли между секциями, если ширма будет складываться. Так удобнее перемещать и хранить.

  5. Смотри, браток, можешь попробовать сделать ширму из старых дверей или раздвижных перегородок, что с дачи остались. Это если руки крючком не идут и делать все самому не заинтересован. Просто покрась в нужный цвет – и вперед, недорого и сердито получится.

  6. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Смотри, браток, можешь попробовать сделать ширму из старых дверей или раздвижных перегородок, что с дачи остались. Это если руки крючком не идут и делать все самому не заинтересован. Просто покрась в нужный цвет – и вперед, недорого и сердито получится.
    Это бабушкин стиль, не? Самоделкины нынче хай тек любят, а не дачные перегородки. Не стыдно такое бару ставить?

  7. Рекомендую использовать стеклянные блоки, это создаст прикольное оформление + использовать подсветку для них. Во-первых, это не так сложно в установке, как кажется. Во-вторых, стекло легко чистится. Результат - стильно и модерно, ваш бар точно будет в центре внимания!

  8. Цитата Сообщение от Алиса
    Рекомендую использовать стеклянные блоки, это создаст прикольное оформление + использовать подсветку для них. Во-первых, это не так сложно в установке, как кажется. Во-вторых, стекло легко чистится. Результат - стильно и модерно, ваш бар точно будет в центре внимания!
    Стекло это круто, но оно же хрупкое. А если у меня дети или котяра, то оно быстро станет веным напоминанием о плохой идее. Не проще ли что-то попроще и попрактичнее?

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 19:22
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 01:19
  3. Как изготовить ширму своими руками в домашних условиях?
    от Сказка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 09:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 19:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 00:54