Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где взять шаблон ширмы для театра?

  1. Где взять шаблон ширмы для театра?

    Привет всем! Хочу создать театр теней дома для детей. Не могу найти норм шаблон для ширмы. Может кто сталкивался и подскажет, где такое можно взять или как самому сделать?

    Что такое ширма на реке и какова её роль?
    Что такое ширма в медицине и зачем она нужна в больничной палате?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну для театра теней не обязательно сложные штуки искать. Возьми плотный картон или ткань и вырежи формы. Можешь посмотреть какие-нибудь сказки, подсмотреть персонажей и все такое. Рисуй сначала карандашом, потом режь.

  4. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Ну для театра теней не обязательно сложные штуки искать. Возьми плотный картон или ткань и вырежи формы. Можешь посмотреть какие-нибудь сказки, подсмотреть персонажей и все такое. Рисуй сначала карандашом, потом режь.
    Да уж, проще самому сделать, согласен. Я когда для своих малых такое делал, так они еще и сами помогали. Веселуха получилась и ширму сделали, и время хорошо провели.

  5. Зайди на сайты с детскими поделками, там обычно полно всяких шаблонов. Или в Pinterest посмотри, там идеи для таких творческих вещей. Если очень нужен именно шаблон, можешь и на фриланс бирже заказать, чтоб тебе кто-то нарисовал.

  6. Цитата Сообщение от ViktorDancer
    Зайди на сайты с детскими поделками, там обычно полно всяких шаблонов. Или в Pinterest посмотри, там идеи для таких творческих вещей. Если очень нужен именно шаблон, можешь и на фриланс бирже заказать, чтоб тебе кто-то нарисовал.
    Пинтерест — кладезь идей, тоже зачастую оттуда вдохновение черпаю. Еще видео на ютубе можно посмотреть, там и процессы показывают, и шаблоны бывают.

  7. Шаблонов в интернете выше крыши, набей в гугле и выбирай на вкус. А если хочется чего-то оригинального, могу посоветовать сфотографировать силуэты реальных вещей, обработать фото в фотошопе до черно-белого контура и распечатать. Это если руки из нужного места растут и есть время на такую фигню, конечно.

  8. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    Шаблонов в интернете выше крыши, набей в гугле и выбирай на вкус. А если хочется чего-то оригинального, могу посоветовать сфотографировать силуэты реальных вещей, обработать фото в фотошопе до черно-белого контура и распечатать. Это если руки из нужного места растут и есть время на такую фигню, конечно.
    Оу, крутая идея с фотошопом. Только гемора больше, зато можешь свою уникальную ширму создать. Если что, я дизайнер, могу помочь с обработкой картинок, пиши в личку.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Silk
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Цена ширмы для театра
    от Марина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 23:34
  2. Выбор ширмы театральной для актового зала
    от Огонька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 17:14
  4. Как распечатать шаблон ширмы для домашнего театра?
    от Garfield в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-22, 07:38