Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как недорого купить складную ширму-перегородку для комнаты?

  1. Как недорого купить складную ширму-перегородку для комнаты?

    Привет всем! Ищу магазины или веб-сайты, где можно купить складную ширму-перегородку для разделения пространства в комнате, желательно недорого. Может, кто сталкивался и может что посоветовать?

    Как сделать ширму своими руками из дерева: пошаговая инструкция
    Как своими руками сделать ширму для театра теней?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно брал складную перегородку на Авито, б/у, но в идеальном состоянии и за норм цену. Глянь там, часто встречаются варианты прям совсем бюджетные.

  4. Цитата Сообщение от Валек
    Привет! Сам недавно брал складную перегородку на Авито, б/у, но в идеальном состоянии и за норм цену. Глянь там, часто встречаются варианты прям совсем бюджетные.
    На Авито хорошо, только вот аккуратнее там. Всякое бывает, лучше при встрече всё проверить, чтоб не кинули.

  5. Можно в ИКЕА посмотреть, они часто имеют разные варианты перегородок, и цены бывают вполне приемлемые. Если у тебя есть ИКЕА поблизости, то зайди и глянь, что у них есть в наличии.

  6. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    Можно в ИКЕА посмотреть, они часто имеют разные варианты перегородок, и цены бывают вполне приемлемые. Если у тебя есть ИКЕА поблизости, то зайди и глянь, что у них есть в наличии.
    В ИКЕА еще и качество неплохое будет, и выбор большой. Плюс, если есть проблемы - можешь вернуть или обменять.

  7. Здарова! Смотри, самое главное чтоб ширма была удобной и функциональной. По магазинам можно съездить, а еще лучше в интернете поискать. Я знаю, многие интернет-магазины делают скидки, если подпишешься на их новости или у них там акции бывают. Попробуй вбить в поисковик "купить складную ширму перегородку недорого", выдаст кучу вариантов, и можешь сравнить цены и условия доставки.

  8. Цитата Сообщение от Надя
    Здарова! Смотри, самое главное чтоб ширма была удобной и функциональной. По магазинам можно съездить, а еще лучше в интернете поискать. Я знаю, многие интернет-магазины делают скидки, если подпишешься на их новости или у них там акции бывают. Попробуй вбить в поисковик "купить складную ширму перегородку недорого", выдаст кучу вариантов, и можешь сравнить цены и условия доставки.
    С интернетом согласен, только смотри за отзывами. А то красиво на картинке все, а приедет какое-нибудь чудо… Надо чтобы продавец надежный был.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Виктор21
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 01:51
  2. Как заказать ширму для комнаты недорого?
    от Elena_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 23:42
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 18:54
  4. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    от Генерал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 03:37
  5. Где купить ширму складную для комнаты недорого?
    от JuliaValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 04:56