Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы 3-х створчатой для интерьера

  1. Выбор ширмы 3-х створчатой для интерьера

    Привет всем! Решил приобрести ширму на 3 створки для зоны отдыха на даче. Что важно учитывать при выборе? Может кто сталкивался, подскажите.

    Советы по выбору ширмы 3-х секционной на колесах: рекомендации и особенности
    Где купить ширму 2х секционную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря для чего тебе ширма, если просто замаскировать что-то или создать уют, то любая по вкусу подойдет, а если для приватности, то выбирай по плотнее материал.

  4. Цитата Сообщение от Sashka939
    Смотря для чего тебе ширма, если просто замаскировать что-то или создать уют, то любая по вкусу подойдет, а если для приватности, то выбирай по плотнее материал.
    Тоже мне эксперт... Материал - это понятно, а как насчет каркаса и устойчивости? Где про это можно узнать?

  5. Брал недавно ширму в икеа, они там разные есть по высоте. Я согласно своим потолкам выбрал. Посмотри по размерам, чтоб в твои помещения влазила норм.

  6. Цитата Сообщение от ЖелезныйЧеловек
    Брал недавно ширму в икеа, они там разные есть по высоте. Я согласно своим потолкам выбрал. Посмотри по размерам, чтоб в твои помещения влазила норм.
    В икеа хорошо, но иногда переплачиваешь за бренд. Я в местном магазе взял дешевле, и качество отличное.

  7. Смотри, чтобы шарниры крепкие были, а то у меня сосед такой купил, на третий раз створки начали виснуть. И чек сохраняй, если че возвратить можно.

  8. Цитата Сообщение от ElenaWarrior
    Смотри, чтобы шарниры крепкие были, а то у меня сосед такой купил, на третий раз створки начали виснуть. И чек сохраняй, если че возвратить можно.
    Верно говоришь! Еще бывает, ширмы с картинками привлекательные, но через пару месяцев облезает всё. Выбирай что-нибудь попроще, но качественнее.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Nabrodoff
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму на 5 секций?
    от karolina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 03:56
  2. Купить ширму с 3 створками: где можно найти?
    от lacost в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 20:42
  3. Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 17:03
  4. Купить механизм складной двери из 2х створок: где приобрести?
    от AlexMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 19:48
  5. Как выбрать ширму для стрима?
    от Woolf666 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-11, 21:30