Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аренда белой ширмы для вашего мероприятия: где найти?

  1. Аренда белой ширмы для вашего мероприятия: где найти?

    Привет всем! Планирую небольшое мероприятие и хочу на него белую ширму в качестве фона или зоны для фотосессий. Кто-нибудь знает, где можно найти на прокат качественные ширмы по приемлемой цене? Интересуют сервисы с доставкой в Москве.

    Выбор ширмы для обеспечения безопасности ребенка
    Как сделать ширму-барьер для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу присоветовать воспользоваться услугами компании "RentDecor", они специализируются на аренде декораций для мероприятий и у них есть ширмы разных размеров. Цены нормальные, обслуживание на уровне.

  4. Цитата Сообщение от Вера
    Привет! Могу присоветовать воспользоваться услугами компании "RentDecor", они специализируются на аренде декораций для мероприятий и у них есть ширмы разных размеров. Цены нормальные, обслуживание на уровне.
    Согласен, тож пользовался их услугами. Всё аккуратно привезли и установили. Ниже есть ответ с ещё одним вариантом, можешь посмотреть.

  5. У меня был опыт с арендой в "EventScreenRent". Неплохой выбор, и плюс еще много другого можно взять в аренду. Только за доставку отдельно платить пришлось.

  6. Цитата Сообщение от NickFury
    У меня был опыт с арендой в "EventScreenRent". Неплохой выбор, и плюс еще много другого можно взять в аренду. Только за доставку отдельно платить пришлось.
    О, спасибо, не знал про эту контору. Посмотрю что у них есть.

  7. Всем привет! Я нашел супер решение в ближайшем свадебном салоне, они занимаются не только платьями, но и предлагают разные аксессуары для торжеств на аренду. По цене вышло оч доступно, главное заранее забронировать.

  8. Цитата Сообщение от OlegStar
    Всем привет! Я нашел супер решение в ближайшем свадебном салоне, они занимаются не только платьями, но и предлагают разные аксессуары для торжеств на аренду. По цене вышло оч доступно, главное заранее забронировать.
    Классная идея, не подумал сразу про свадебные салоны. нада тоже пробить этот вариант, ближ к дому и может быть дешевле получитса.

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Лиана
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Аренда ширмы на колесах: где возможно?
    от София Ивановна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 13:19
  2. Аренда ширмы в Нижнем Новгороде: где найти сервис?
    от Валентина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 01:28
  3. Аренда ширм в СПб для организации мероприятия
    от ElenaWind в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 03:02
  4. Аренда ширм на мероприятие: Где заказать?
    от Артем Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-18, 07:38
  5. Аренда ширмы на мероприятие в Москве: Где найти?
    от Луна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 18:33