Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму-барьер для зонирования пространства?

  1. Как сделать ширму-барьер для зонирования пространства?

    Привет всем. Решил я здесь отгородить уголок для работы в большой комнате, думаю ширма подойдет. Какой лучше материал выбрать? И как сделать стойкую и красивую ширму своими руками, может кто сталкивался?

    Как выбрать ширму в стиле барокко?
    Где купить качественную ширму в Архангельске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам делал пару месяцев назад. Взял деревянные рамы, покрасил. Ткань между ними – бюджетно и сердито. Если хочешь покрепче, то можно полотна из фанеры или МДФ вставить, только с обработкой будет повозиться.

  4. Цитата Сообщение от Ксюша
    Сам делал пару месяцев назад. Взял деревянные рамы, покрасил. Ткань между ними – бюджетно и сердито. Если хочешь покрепче, то можно полотна из фанеры или МДФ вставить, только с обработкой будет повозиться.
    Збс совет, самое главное чтоб ширма не рухнула на первый порыв ветра или если в нее упрешься случайно))

  5. Я делала из металлических труб, на них напяла ткань с петельками. Смотрится очень стильно, ну и стойкость отличная. Только сварочный аппарат нужен был, пришлось у знакомого подучиться.

  6. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Я делала из металлических труб, на них напяла ткань с петельками. Смотрится очень стильно, ну и стойкость отличная. Только сварочный аппарат нужен был, пришлось у знакомого подучиться.
    Класс идея, а где ткани такие красивые брала? Че-нить оригинальное хочется...

  7. А вот еще вариант – сделайте складную ширму из деревянных рам с плотным стеклом, матированное например. У меня такая в спальне стоит, украшает комнату и внутри все видно, но не сильно. Хороший материал и петли – залог долговечности, лучше не скупиться.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    А вот еще вариант – сделайте складную ширму из деревянных рам с плотным стеклом, матированное например. У меня такая в спальне стоит, украшает комнату и внутри все видно, но не сильно. Хороший материал и петли – залог долговечности, лучше не скупиться.
    Вот это уже поинтересней, чем просто ткань. Только вот сколько это все выйдет по деньгам? Стекло ж не дешевое...

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Scorpion
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 19:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 22:29
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 17:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 06:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 09:40