Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для зонирования пространства в библиотеке?

  1. Как сделать ширму для зонирования пространства в библиотеке?

    Привет всем! Вот думаю, как лучше зонировать помещение в небольшой домашней библиотеке, чтоб уголок для чтения чутка отгородить, но чтоб и света хватало. Мб кто делал ширму своими руками? Шарите как, подскажите!

    Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можно просто в магазине ширму купить, но если руки чешутся самому делать, то надысь! Берешь деревянные рейки, ткань или плотную бумагу, пару петель и вперёд. Главное устойчиво сделать, чтобы не падала, а то книжки можешь поцарапать.

  4. Цитата Сообщение от Гимли
    Привет! Можно просто в магазине ширму купить, но если руки чешутся самому делать, то надысь! Берешь деревянные рейки, ткань или плотную бумагу, пару петель и вперёд. Главное устойчиво сделать, чтобы не падала, а то книжки можешь поцарапать.
    Ага, и заодно всю квартиру забивать инструментами и материалами. Проще купить, время себе дороже.

  5. Здрасьте! Своими руками вообще отлично получается, но надо постараться. Раму лучше делать из легкого металла, если умеешь сваривать, а ткань плотную на выбор. Можно еще кармашки сделать или полочки для мелочей, удобно.

  6. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Здрасьте! Своими руками вообще отлично получается, но надо постараться. Раму лучше делать из легкого металла, если умеешь сваривать, а ткань плотную на выбор. Можно еще кармашки сделать или полочки для мелочей, удобно.
    Ух ты! Полочки и кармашки – это практично. Надо будет тоже такое придумать для своей комнаты.

  7. О, ширму забацать – не тема! Взял тонкие ДСП листы, прямоугольники вырезал, покрасил в черный цвет, петельки нашел и собрал все это в аккордеон. Между делом сделал, неделю ушло, зато кайф и денек не потратил лишний.

  8. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    О, ширму забацать – не тема! Взял тонкие ДСП листы, прямоугольники вырезал, покрасил в черный цвет, петельки нашел и собрал все это в аккордеон. Между делом сделал, неделю ушло, зато кайф и денек не потратил лишний.
    ДСП это хорошо, конечно, но тяжёлые они будут, не? Я вот думаю, для жены на даче смастерить чтоб легко было двигать...

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 12:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 19:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 22:29
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 17:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 09:40