Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму бу в Новосибирске

  1. Купить ширму бу в Новосибирске

    Привет всем! Ребят, подскажите, плиз, где в Новосибирске можно купить б/у ширму для комнаты? Нужно что-то недорогое, но в приличном состоянии. Может быть есть спец магазины или барахолки, где продают такое?

    Как сделать большую ширму для театра теней?
    Как своими руками сделать ширму для медицинской больницы в уголке детского сада?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я недавно видел объявления о продаже б/у ширм на Авито и на доске объявлений у нас в подъезде. Ну и конечно барахолки, особенно в выходные, можешь поискать. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Алевтина
    Привет! Я недавно видел объявления о продаже б/у ширм на Авито и на доске объявлений у нас в подъезде. Ну и конечно барахолки, особенно в выходные, можешь поискать. Удачи в поисках!
    Тож верно, Авито - наше всё! Там и выбор больше, и цены разные. Если есть машина, можно и по барахолкам прокатиться, а то я один раз еле приволок ширму домой на метро ?

  5. Слышь, есть места типа комиссионок и "Блошиных рынков", они обычно на окраинах бывают. Там хорошо за день перед рынком проехаться, там ваще шансов кучу всего найти, и ширму тож. Ага и на "Юле" посмотри, там вроде как-то более аккуратное барахоло, имхо.

  6. Цитата Сообщение от Siryn
    Слышь, есть места типа комиссионок и "Блошиных рынков", они обычно на окраинах бывают. Там хорошо за день перед рынком проехаться, там ваще шансов кучу всего найти, и ширму тож. Ага и на "Юле" посмотри, там вроде как-то более аккуратное барахоло, имхо.
    Ну, ты даешь! Блошиный рынок – это лотерея, конечно, можно и целую новосибирскую ширму вытянуть ? Но валять там целый день – не для слабонервных. На Юле гляну обязательно, спс за совет!

  7. Рекомендую ещё группы ВК посмотреть, типа "Барахолка Новосибирск" или "Подай-отдам Новосибирск". Часто люди просто избавляются от старых вещей, может даже бесплатно отдадут, если за ширмой сам заберёшь. Еще если есть время, можно на "Из рук в руки" газету посмотреть, там иногда попадаются интересные объявления.

  8. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Рекомендую ещё группы ВК посмотреть, типа "Барахолка Новосибирск" или "Подай-отдам Новосибирск". Часто люди просто избавляются от старых вещей, может даже бесплатно отдадут, если за ширмой сам заберёшь. Еще если есть время, можно на "Из рук в руки" газету посмотреть, там иногда попадаются интересные объявления.
    "Из рук в руки" - это ретро, брат, уже всех онлайны и смартфоны захватили)) Но почему бы и нет, классика же! И группы ВК – идея хорошая, там даже вещи иногда даром уходят, главное акуратнее с мошенниками быть.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Тамара
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Новосибирске?
    от Михаил Алексеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 11:35
  2. Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?
    от AlexIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:13
  3. Где найти ширмы в Леруа Мерлен в Новосибирске?
    от Южанка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 19:04
  4. Где в Новосибирске найти самое дешёвое ипотечное страхование?
    от Supergirl в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 06:53
  5. Как купить качественную ширму из ПВХ?
    от Skiff в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-14, 15:49