Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма для белоснежной улыбки: как добиться зубов как жемчуг?

  1. Ширма для белоснежной улыбки: как добиться зубов как жемчуг?

    Всем привет! Много слышал о разных средствах для отбеливания зубов, и вот задумался, а что реально помогает добиться белоснежных зубов? Может кто пользовался ширмой или чем-то еще? Поделитесь своими секретами!

    Как выбрать или сделать ширму для батареи?
    Где можно купить дизайнерскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Народ, про ширму вряд ли чё знаю, но брал раз пасту с абразивами для отбеливания зубов, так вам скажу — не панацея. Зубы чувствительные стали, эффект сомнительный. Лучше к профессионалам обратитесь за этим делом, а то самому химию гонять не охота.

  4. Цитата Сообщение от vectorof
    Народ, про ширму вряд ли чё знаю, но брал раз пасту с абразивами для отбеливания зубов, так вам скажу — не панацея. Зубы чувствительные стали, эффект сомнительный. Лучше к профессионалам обратитесь за этим делом, а то самому химию гонять не охота.
    Ага, сам пробовал тож такую пасту, полный ноль. Слышал, что лазерное отбеливание круче будет, но ценник конечно кусается.

  5. Привет! Я вот ширму использовала дома, это такие полоски с гелем, клеишь их на зубы. Неплохо белит, главное инструкцию читать и не переборщить. А то потом мои зубы на холодное и горячее реагировали. Лучше всего вместе с ширмой еще и регулярно чистить зубы, ну и кофе с сигами по-минимуму.

  6. Цитата Сообщение от rizeno
    Привет! Я вот ширму использовала дома, это такие полоски с гелем, клеишь их на зубы. Неплохо белит, главное инструкцию читать и не переборщить. А то потом мои зубы на холодное и горячее реагировали. Лучше всего вместе с ширмой еще и регулярно чистить зубы, ну и кофе с сигами по-минимуму.
    Ого, не слышал про такую штучку. Тоже такое хочу попробовать!

  7. Салют! Лично я ходил к доктору на процедуру отбеливания. Сначала очистка, потом гель на зубы наносить и специальную лампу приспособили. Сидишь себе полчаса, потом как в рекламе — все зубы сверкают. Не бюджетно, зато быстро и на долго. Если гонитесь за качеством, зубы ведь у нас одни на всю жизнь, то лучше уж к спецам.

  8. Цитата Сообщение от NinaFire
    Салют! Лично я ходил к доктору на процедуру отбеливания. Сначала очистка, потом гель на зубы наносить и специальную лампу приспособили. Сидишь себе полчаса, потом как в рекламе — все зубы сверкают. Не бюджетно, зато быстро и на долго. Если гонитесь за качеством, зубы ведь у нас одни на всю жизнь, то лучше уж к спецам.
    Везет-то как! Я б попробовал, но вот денег жалко. Хотя наверно всё равно дешевле, чем потом целый рот лечить.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Сирень
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в СПб сделать реновацию улыбки в стоматологии?
    от Lina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 19:13