Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для стоматологического кабинета?

  1. Как выбрать ширму для стоматологического кабинета?

    Привет всем. Ищу ширму для обустройства кабинета стоматолога, чтобы обособить рабочую зону и не нарушать пациентов. Какие бывают варианты и на что обратить внимание при покупке?

    Как сделать ширму для ребенка своими руками?
    Как правильно выбрать ширму для разделения комнаты на зоны и улучшения пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Имхо выбирать надо б повнимательнее, учитывая материал и мобильность. Я бы взял легкую, чтобы можно б было легко перемещать, и плюс, чтобы материал был чтоб легко мыть. Сейчас много вариантов, глянь в мед. магазинах или заказать можно.

  4. Цитата Сообщение от Петрович
    Привет! Имхо выбирать надо б повнимательнее, учитывая материал и мобильность. Я бы взял легкую, чтобы можно б было легко перемещать, и плюс, чтобы материал был чтоб легко мыть. Сейчас много вариантов, глянь в мед. магазинах или заказать можно.
    Спасибо за совет! А не подскажите, какие материалы лучше для таких ширм? Мне кажется, что металлический каркас покрепче будет.

  5. Берите ширму с тканевым покрытием, которое можно снимать и стирать. Так гигиена будет на уровне, а это важно для мед. учреждений. Еще убедитесь, что ширму не будет легко опрокинуть, особенно если у вас в кабинете бывают дети.

  6. Цитата Сообщение от Буратино
    Берите ширму с тканевым покрытием, которое можно снимать и стирать. Так гигиена будет на уровне, а это важно для мед. учреждений. Еще убедитесь, что ширму не будет легко опрокинуть, особенно если у вас в кабинете бывают дети.
    С тканью это да, вижу смысл. Но не будет ли это слишком 'простецко' смотреться?

  7. Здрасти. Вот мой опыт – выбрал ширму с белыми ламелями из пластика, неплохо вписалась в интерьер и не занимает много места. Легко моется обычным дезсредством, а вирусы с бактериями – это важно, не приживаются. Оглядитесь за такой, может вам тоже зайдет.

  8. Цитата Сообщение от Hansel
    Здрасти. Вот мой опыт – выбрал ширму с белыми ламелями из пластика, неплохо вписалась в интерьер и не занимает много места. Легко моется обычным дезсредством, а вирусы с бактериями – это важно, не приживаются. Оглядитесь за такой, может вам тоже зайдет.
    Спасибки за идею, интересно. А сколько такая штука в рублях вышла, если не секрет? И где брали?

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Бовис
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Красноярске сделают реновацию стоматологического кабинета?
    от Пророк в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 08:28
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 05:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-16, 04:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 15:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 05:58