Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как сделать ширму для ребенка своими руками?

  1. Как сделать ширму для ребенка своими руками?

    Привет всем! Хочу сделать ширму для зоны ребенка в комнате, чтобы у него было свое уединенное пространство. Может кто делал что-то подобное? Поделитесь, пожалуйста, советами и возможно инструкциями или идеями.

    Как правильно выбрать ширму для разделения комнаты на зоны и улучшения пространства?
    Как выбрать ширму для плиты на кухне?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, главное – это материалы. Можно взять деревянные рамы и обтянуть их плотной тканью или использовать готовые экраны для радиаторов. Получается довольно стильно и не дорого.

  4. Цитата Сообщение от svetor
    Смотри, главное – это материалы. Можно взять деревянные рамы и обтянуть их плотной тканью или использовать готовые экраны для радиаторов. Получается довольно стильно и не дорого.
    У меня дружбан так делал, но вместо ткани вставил пазлы из мдф. Ребенок в восторге – и стенка, и развивающая игра в одном флаконе.

  5. А мы со своим мужем использовали старые жалюзи. Открутили, почистили, покрасили в яркие цвета. Да и двигать удобно туда-сюда, легкие они.

  6. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    А мы со своим мужем использовали старые жалюзи. Открутили, почистили, покрасили в яркие цвета. Да и двигать удобно туда-сюда, легкие они.
    Интересная идея, а как по прочности? Мне кажется, если ребенок захочет перелезть, то не выдержит.

  7. Я занимаюсь столяркой и могу подсказать более прочное решение. Вам понадобятся деревянные рейки и лист фанеры. Сначала сделайте каркас – соберите раму по размеру ширмы, затем вставьте вертикальные перегородки с определенным шагом для устойчивости. Фанеру обработайте наждачной бумагой, окрасьте в безопасные яркие цвета и закрепите на раме с помощью степлера для мебели или маленьких гвоздей. Если есть желание, можно на фанеру нанести рисунок или украсить разными элементами, создавая интерактивную обучающую поверхность для ребенка. Учитывайте, что такая ширма будет тяжелее, так что безопасно закрепите её, чтобы избежать случайного опрокидывания.

  8. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  9. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  2. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-27, 17:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 22:04
  5. Как сделать ширму на колесиках своими руками?
    от Жемчужина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-01, 09:20