Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подборка картинок зима для украшения ширмы в детском саду

  1. Подборка картинок зима для украшения ширмы в детском саду

    Всем привет! Хочу украсить ширму в группе детского сада зимними картинками. Может, кто-то подскажет, где можно скачать или купить хорошие шаблоны или иллюстрации с зимней тематикой, которые подойдут для оформления?

    Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    Где скачать ширму ДнД в формате ПДФ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуйте поискать на сайтах с бесплатными картинками типа Pixabay или Unsplash. Там часто есть хорошие варианты и можно не беспокоиться о правах на использование.

  4. Цитата Сообщение от Себастян
    Привет! Попробуйте поискать на сайтах с бесплатными картинками типа Pixabay или Unsplash. Там часто есть хорошие варианты и можно не беспокоиться о правах на использование.
    Согласен, там действительно много всего и бесплатно. Но лично я не всегда нахожу там то, что нужно, бывает, приходится долго искать.

  5. Обратите внимание на тематические группы в соцсетях, например, в ВК или на форумах для воспитателей. Часто учителя делятся своими находками и даже своими собственными работами.

  6. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Обратите внимание на тематические группы в соцсетях, например, в ВК или на форумах для воспитателей. Часто учителя делятся своими находками и даже своими собственными работами.
    Тоже верно, к тому же там можно и поспрашивать, если чего специфическое надо. Мне однажды в группе помогли найти шаблоны для новогодних украшений.

  7. Вам надо на профессиональные сайты зайти, где дизайнеры свои работы продают типа Shutterstock или Adobe Stock. Там точно качество будет на уровне, и выбор огроменный. Да, это платно, но зато у вас будут уникальные картинки, и детишкам понравится.

  8. Цитата Сообщение от IronFist
    Вам надо на профессиональные сайты зайти, где дизайнеры свои работы продают типа Shutterstock или Adobe Stock. Там точно качество будет на уровне, и выбор огроменный. Да, это платно, но зато у вас будут уникальные картинки, и детишкам понравится.
    За качество платить стоит, но все зависит от бюджета. Если в садике не готовы выделить денег на такие покупки, то придется искать альтернативные варианты.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Goreev
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Идеи для создания развивающей ширмы в детском саду
    от neyasit в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 11:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 01:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-05, 23:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 23:09
  5. Где найти красочные картинки для оформления ширмы в детском саду?
    от Оксана Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 09:27