Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму из бамбука и что учесть при выборе?

  1. Как купить ширму из бамбука и что учесть при выборе?

    Привет всем! Решил купить ширму из бамбука, чтобы немного обновить интерьер и добавить уединения в комнате. Где лучше искать такие ширмы и на что обратить внимание при покупке? Может кто сталкивался или уже покупал, поделитесь опытом!

    Где купить качественную ширму в Ижевске?
    Подборка картинок зима для украшения ширмы в детском саду

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поищи ширмы в магазинах типа ИКЕА или посмотри каталоги в интернете. Там выбор разный и цены адекватные. Смотри на плотность сплетения бамбука, чтобы не просвечивало сильно.

  4. Цитата Сообщение от Марта
    Поищи ширмы в магазинах типа ИКЕА или посмотри каталоги в интернете. Там выбор разный и цены адекватные. Смотри на плотность сплетения бамбука, чтобы не просвечивало сильно.
    Соглашусь, ИКЕА норм вариант. Только вот смотри, что каркас крепкий был, а то бамбук легкий, ширма может падать от сквозняка.

  5. В сети полно объявлений о продаже ширм из бамбука, можно на Авито зайти, там и цены потоможешь спросить и пофоткам смотреть. Есть там и ручной работы штучки иногда.

  6. Цитата Сообщение от arushanov
    В сети полно объявлений о продаже ширм из бамбука, можно на Авито зайти, там и цены потоможешь спросить и пофоткам смотреть. Есть там и ручной работы штучки иногда.
    Про Авито хорошая идея, но бери на заметку, что там много хлама тоже. Лучше сразу продавца расспросить о состоянии или договориться лично встретиться и ширму проверить.

  7. Посмотри в местных магазинах декора и мебели, иногда можно найти неплохие варианты. Но главное, чтобы рисунок или цвет бамбука подходил под твою комнату. Я вот промахнулся с цветом, пришлось перекрашивать. И еще если со светом в комнате проблемы, выбирай полупрозрачные, они свет пропускают, а полную изоляцию так не дают.

  8. Цитата Сообщение от Lancelot
    Посмотри в местных магазинах декора и мебели, иногда можно найти неплохие варианты. Но главное, чтобы рисунок или цвет бамбука подходил под твою комнату. Я вот промахнулся с цветом, пришлось перекрашивать. И еще если со светом в комнате проблемы, выбирай полупрозрачные, они свет пропускают, а полную изоляцию так не дают.
    Главное не кидайся на первый понравившийся вариант, облазь парочку магазов сначала. Можешь скидку поймать на акции, или модель позаковыристей и покачественней найдёшь.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от IronMan
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить и где найти японскую ширму?
    от Mantis в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 12:28
  2. Где можно купить ширму из бамбука?
    от IvanVolkov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 11:42
  3. Как купить прикроватную ширму: советы по выбору
    от Лена в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 06:31
  4. Как выбрать мебель-ширму и где её купить для дома?
    от Роман в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 01:02
  5. Где найти ширму HOFF и как выбрать?
    от X23 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 15:11